где лучше продавать авто?
s
Slava2009
17:55, 12.06.2011
добрый день, подскажите, помимо размещения объявления на е1, где лучше продавать авто?
на березовском привозе стоит поставить, они комиссию за продажу берут, якобы ищут покупателей?
на березовском привозе стоит поставить, они комиссию за продажу берут, якобы ищут покупателей?
22:54, 12.06.2011
на березовском привозе стоит поставить, они комиссию за продажу берут
6 тысяч рублей при продаже Вашего авто , если не продадут то 30 руб. в сутки за стоянку заплатите.
якобы ищут
покупателей?
Покупатели их сами находят , + 25 банков могут дать кредит.
u
Uzanto
23:54, 12.06.2011
адекватная цена +объява на еодине.больше не надо
h
holger
00:14, 13.06.2011
Продавал через Е1. Успешно.
s
Slava2009
10:43, 13.06.2011
помимо е1, думаю поставить на авторынке,
на какой лучше поставить?
березовский за что 6 тыс берет?
на какой лучше поставить?
березовский за что 6 тыс берет?
d
Dr.Sanchez
10:43, 13.06.2011
3 машины продал через е1, все успешно.
h
holger
11:14, 13.06.2011
на березовском привозе стоит поставить,
думаю поставить на авторынке,
на какой лучше поставить?
березовский за что 6 тыс берет?
на какой лучше поставить?
березовский за что 6 тыс берет?
Вам продать авто или рынок прорекламировать?
м
Море спокойствия
18:26, 13.06.2011
Березовский- нормальный вариант, если вам некогда заниматься продажей.
Они сами размещают на всех ресурсах объявления+ ваш авто стоит на их охраняемой площадке.
Они сами размещают на всех ресурсах объявления+ ваш авто стоит на их охраняемой площадке.
h
holger
10:14, 14.06.2011
а пресса типа ярмарки, быстрый курьер сейчас помогает продавать ?
Думаю, да, вероятность наверняка случае повышается.
Но все же объявления онлайн самые оперативные и наглядные (если с фото, конечно).
Далеко не каждый человек ездит в поисках автомобиля по авторынкам. :-)
А вот в интернет заглядывает каждый, ну или почти каждый.
11:01, 14.06.2011
e1. Продал 3 машины. Главное - наличие фотографий и адекватной цены. Вчера купили машину - тоже по еодину нашли. Особенно прикалывают девочки, которые выставляют машинки за неадекватные цены (ну примерно на 30-50 дороже). Они обясняют это так: эта моя любимая машина, почти друг, даже больше чем
друг, а я друзей не продаю, вернее продаю но задешево точно друзей не продаю.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.