где лучше продавать авто?

Slava2009
17:55, 12.06.2011
добрый день, подскажите, помимо размещения объявления на е1, где лучше продавать авто?
на березовском привозе стоит поставить, они комиссию за продажу берут, якобы ищут покупателей?
0
22:54, 12.06.2011
От пользователя Slava2009
на березовском привозе стоит поставить, они комиссию за продажу берут

6 тысяч рублей при продаже Вашего авто , если не продадут то 30 руб. в сутки за стоянку заплатите.
От пользователя Slava2009
якобы ищут покупателей?

Покупатели их сами находят , + 25 банков могут дать кредит.
0
Uzanto
23:54, 12.06.2011
адекватная цена +объява на еодине.больше не надо
12 / 0
holger
00:14, 13.06.2011
Продавал через Е1. Успешно.
5 / 0
Dr.Sanchez
10:43, 13.06.2011
3 машины продал через е1, все успешно.
4 / 0
holger
11:14, 13.06.2011
От пользователя Slava2009
на березовском привозе стоит поставить,


От пользователя Slava2009
думаю поставить на авторынке,
на какой лучше поставить?
березовский за что 6 тыс берет?

Вам продать авто или рынок прорекламировать?
3 / 0
18:21, 13.06.2011
От пользователя Slava2009
березовский за что 6 тыс берет?

:-( За продажу Вашего авто.
0
Море спокойствия
18:26, 13.06.2011
Березовский- нормальный вариант, если вам некогда заниматься продажей.
Они сами размещают на всех ресурсах объявления+ ваш авто стоит на их охраняемой площадке.
0
09:59, 14.06.2011
а пресса типа ярмарки, быстрый курьер сейчас помогает продавать ?
0
holger
10:14, 14.06.2011
От пользователя sneg
а пресса типа ярмарки, быстрый курьер сейчас помогает продавать ?

Думаю, да, вероятность наверняка случае повышается.
Но все же объявления онлайн самые оперативные и наглядные (если с фото, конечно).
Далеко не каждый человек ездит в поисках автомобиля по авторынкам. :-)
А вот в интернет заглядывает каждый, ну или почти каждый. :cool:
2 / 0
e1. Продал 3 машины. Главное - наличие фотографий и адекватной цены. Вчера купили машину - тоже по еодину нашли. Особенно прикалывают девочки, которые выставляют машинки за неадекватные цены (ну примерно на 30-50 дороже). Они обясняют это так: эта моя любимая машина, почти друг, даже больше чем друг, а я друзей не продаю, вернее продаю но задешево точно друзей не продаю.
3 / 3
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация