MAZDA 3
s
stb68
17:53, 11.06.2011
кто ездит? давайте обсудим болячки и поделимся опытом
s
stb68
17:56, 11.06.2011
посоветовали вытащить предохранитель на омыватель фар! много воды уходит попусту!!!
g
GR!P
18:15, 11.06.2011
посоветовали вытащить предохранитель на омыватель фар! много воды уходит попусту!!!
http://www.e1.ru/talk/forum/list.php?f=173
благодарности не надо
p
=paLSanych=
18:26, 11.06.2011
кто ездит? давайте обсудим болячки и поделимся опыто
и правда, а то машина совсем новая, еще мало информации
+1
д
Добрый пастырь
20:30, 11.06.2011
правда, а то машина совсем новая, еще мало информации
Как это "новая"?
g
GR!P
20:39, 11.06.2011
Как это "новая"?
facepalm 2
жгите еще
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.