stb68
17:53, 11.06.2011
кто ездит? давайте обсудим болячки и поделимся опытом
2 / 9
stb68
17:56, 11.06.2011
посоветовали вытащить предохранитель на омыватель фар! много воды уходит попусту!!!
2 / 3
GR!P
18:15, 11.06.2011
От пользователя stb68
посоветовали вытащить предохранитель на омыватель фар! много воды уходит попусту!!!




http://www.e1.ru/talk/forum/list.php?f=173
благодарности не надо ;-)
15 / 1
=paLSanych=
18:26, 11.06.2011
От пользователя stb68
кто ездит? давайте обсудим болячки и поделимся опыто

и правда, а то машина совсем новая, еще мало информации :-D

От пользователя GR!P

+1
7 / 0
Добрый пастырь
20:30, 11.06.2011
От пользователя =paLSanych=
правда, а то машина совсем новая, еще мало информации

Как это "новая"?
1 / 2
GR!P
20:39, 11.06.2011
От пользователя Добрый пастырь
Как это "новая"?

facepalm 2

жгите еще :-D
2 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация