Crasher
21:41, 11.06.2011
на туссан клубе в том году народ писал что стойки по гарантии меняют даже на трех летних машинах, звоните на горячую линию в хенде и требуйте разъяснений
1 / 0
ТУСАН = авно!!!! У меня в CAPA места больше моиему 192 росту!!!!
0 / 3
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация