Порекомендуйте опытного ПЕРЕКУПА, для дела.

kohnungr
13:29, 26.09.2010
а в челябинске машин нет?
или слишком много у вас на них фрезеровщиков нетрадиционной аринтации едит???


п.с. мене в день продажи мово ато звонил в ТРИ ночи кент -грит еду в ебург смотреть машинки-встречайте....продал то я авто другому-но ентот званок не забуду)))))))))на вопрос а чо в тюмене машин нет он ответил что ему у НАС больше нравится покупать...так вот он приехав в ебург-поехал смотреть машинку в серов!!!! 8( 8( в итоге не купил-битая убитая...вот такие дела :weep:
1 / 1
kohnungr
13:32, 26.09.2010
От пользователя ViTaRga
Нормальный мужик сам увидит дрова. Мне, только, первую машину помогали смотреть. А дальше уже сам, Благо опыт владения авто уже был, плюс постоянное штудирование информации в интернете.

расскажи комрадс как диагностируешь на глаз залегли маслосъёмные кольца или нет....чиста интересна.....наверно смотрешь если ЧОрный дым и в МАСЛЕ ли свечи?или компрессию сам меришь?вот как? :cool:
1 / 1
DYLFER
13:38, 26.09.2010
От пользователя kohnungr
или компрессию сам меришь?

дак можно и самому, нужно инструмент только как говориться:-)
0
kohnungr
15:28, 26.09.2010
;-)
От пользователя DYLFER

и НИЧЕГО не покажет...на мазде и фокусе на 1,8 и 2,0 литровом движках....компрессия в норме,свечи предварительно перед встречей вытерты,(как и посадочная резьба) компресия в норме,закапывание масла криминал не выявляет... а жрёт в слуае залегания колечек до 4-х литров на тысячу....так вот как без профи выявить проблемный движок без профи?????....(минимальная цена замены колечк на енти движки от 20 т.р.)
0
15:55, 26.09.2010
От пользователя urbanist74
Сможет кто из форума рекомендовать спеца, на которого можно положиться чтобы осмотреть авто и рекомендовать, или нет, его к покупке. для меня, сам живу в Челябе, смотреть авто не наездишься. Вознаграждение - по договоренности..

Я с товарищем можем скататься и посмотреть
Опыт как бы есть (я лет 10 езжу), коллега отвечая за парк авто (+50 машин и больше) и опыта лет 20 да.

Вопрос в сумме - и если двиг и далее нужно диагностировать это отдельно

PS Да и деньги вперед. Ну так.. Что б не бегать мне в Челябу
0
Cергей Бер
17:51, 26.09.2010
От пользователя ВДУЧ
Я с товарищем можем скататься и посмотреть

От пользователя ВДУЧ
PS Да и деньги вперед. Ну так.. Что б не бегать мне в Челябу

:-D
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.