Позитивчик из Абу-Даби!
v
)VFR(
08:54, 02.11.2009
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
e
ex-bankir
08:58, 02.11.2009
эт ж новая трасса, если я не ошибаюсь
s
SEVER*
09:00, 02.11.2009
Гонка по темноте чтоли была?
А так супер,да и тепло там хорошо,не то что у нас
А так супер,да и тепло там хорошо,не то что у нас
c
Couthon
09:18, 02.11.2009
Сама гонка скучновата была, но, думаю когда там сидишь - всё по другому ощущаешь
v
)VFR(
09:20, 02.11.2009
Сама гонка скучновата была,
+1. На мой взгляд арабы сделали слишком "правильную" трассу
m
max206
09:39, 02.11.2009
Сама гонка скучновата была
последний круг каков был. Кнопкин с Веббером как боролся
и этот, японец Кобаяши, как от стоячего от Кнопкина ушёл
и тоннель на выезде с пит-лэйна весёлый такой
фотки зачотные...
c
Couthon
09:58, 02.11.2009
последний круг каков был. Кнопкин с Веббером как боролся
Единственный интересный момент за всю гонку.
и этот, японец Кобаяши, как от стоячего от Кнопкина ушёл
Кобаяши - камикадзе Кнопкин ошибся как раз потому, что боялся этого психа))))
a
----Aлекс
10:44, 02.11.2009
Жан Тодт теперь уже наверное не будет муравьишкой, в наушниках с двумя антенками
С сожалением,
Алексей.
С сожалением,
Алексей.
с
Саня Ниваклуб
11:54, 02.11.2009
В Аду-Даби завершается строительство тематического парка «Феррари»
Открытие парка – который станет крупнейшим крытым тематическим парком в мире и первым для «Феррари» - запланировано на 2010 год, пишет Arabian Business. Общая площадь парка составит 200 тыс. кв. м. В рамках проекта будет построена крупнейшая в мире фигура фирменного знака компании – гарцующей лошади. Ее диаметр достигнет 66 метров.
Над возведением парка ежедневно трудилось порядка 4,5 тыс. рабочих. Срок реализации работ составил 14 месяцев.
В состав Ferrari World Abu Dhabi войдут 20 аттракционов, включая самые быстрые «американские горки» в мире. Скорость движения по ним будет превышать 200 кмчас.
Открытие парка – который станет крупнейшим крытым тематическим парком в мире и первым для «Феррари» - запланировано на 2010 год, пишет Arabian Business. Общая площадь парка составит 200 тыс. кв. м. В рамках проекта будет построена крупнейшая в мире фигура фирменного знака компании – гарцующей лошади. Ее диаметр достигнет 66 метров.
Над возведением парка ежедневно трудилось порядка 4,5 тыс. рабочих. Срок реализации работ составил 14 месяцев.
В состав Ferrari World Abu Dhabi войдут 20 аттракционов, включая самые быстрые «американские горки» в мире. Скорость движения по ним будет превышать 200 кмчас.
d
Dенис™
11:57, 02.11.2009
У Арабов денег многа, вот и строят.
a
a001aa66rus
12:04, 02.11.2009
У Арабов денег многа, вот и строят
В России денег больше
d
Dенис™
12:06, 02.11.2009
У нас их воруют и пропивают...
a
a001aa66rus
12:10, 02.11.2009
У нас их воруют и пропивают...
Арабы тоже хороши...
о
Оксана Зар
12:33, 02.11.2009
!!!!!!!!!!!!!! супер!
а мне трасса понравилась! Арабы, как всегда, такое умопомрачительное сооружение воздвигли, что аж дух захватывает.
А Кобаяши и правда впечатлил. Молорик!
а мне трасса понравилась! Арабы, как всегда, такое умопомрачительное сооружение воздвигли, что аж дух захватывает.
А Кобаяши и правда впечатлил. Молорик!
12:58, 02.11.2009
Прикольно!
На вид, для зрителей более комфортно все устроено чем в Стамбуле.
Только вчера перебирал свои Ф1 фоты :-)
На вид, для зрителей более комфортно все устроено чем в Стамбуле.
Только вчера перебирал свои Ф1 фоты :-)
15:15, 02.11.2009
Евгений! а перед гонкой был парад?

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
И после страта еще очень позабавило как люди ломанулись через дорогу в боксы, в эмиратах такое наблюдалось?

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
ну и докучи, позитивные люди

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
И после страта еще очень позабавило как люди ломанулись через дорогу в боксы, в эмиратах такое наблюдалось?
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
ну и докучи, позитивные люди
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
v
)VFR(
15:19, 02.11.2009
На вид, для зрителей более комфортно все устроено чем в Стамбуле.
Такой организиции гонок,я не видел ни на одной европейской трасс. Пробок НЕТ,ни до начала гонки,ни после. Все движение разводят по потокам,единственное скопление людей,человек 10-15 перед металлоискателем на входе на автодром.
С уважением Мак
супер!
ПС Подарок везу
v
)VFR(
15:28, 02.11.2009
И после страта еще очень позабавило как люди ломанулись через дорогу в боксы, в эмиратах такое наблюдалось?
В Эмиратах ломанулись только журки и гости паддока
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
о
Оксана Зар
15:46, 02.11.2009
ПС Подарок везу
приезжай скорее, очень жду :-)
15:48, 02.11.2009
Женя, а вот как оно... сидишь на трибуне, а мимо тебя вжик-вжик-вжик... или там телеки везде?... с трибун же непонятно ничего... а ходить можно с одной трибуны на другую?
15:48, 02.11.2009
небось Борька трассу открывал:-d
не свиделись там?:-d
[Сообщение изменено пользователем 02.11.2009 15:50]
не свиделись там?:-d
[Сообщение изменено пользователем 02.11.2009 15:50]
v
)VFR(
16:32, 02.11.2009
с трибун же непонятно ничего..
Все как в футболе,смотреть лучше всего с пивом в баре Но,сцуко АТМОСФЕРА!!!! Специально конечно ехать,это надо сильно фанатом быть,а так,раз уж я в ОАЭ,глупо не посетить такое мероприятие. Там еще концерт Аэросмит был,но годы берут свое,не пошел
С уважением Мак
18:17, 02.11.2009
Костя, Кангуру ТВ решает!
За пару сотен на 3 дня в аренду берется свой личный приемник телеметрии, вся инфа, секунды итп в прямом эфире, можно выбрать камеру на любом болиде и зырить как он едет
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Но у меня компания подобралась предпочитающая пялиться в экран монитора через бинокль, в одного я задавился жабой. (
[Сообщение изменено пользователем 02.11.2009 18:55]
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.