Позитивчик из Абу-Даби!

ex-bankir
08:58, 02.11.2009
эт ж новая трасса, если я не ошибаюсь
0 / 3
SEVER*
09:00, 02.11.2009
Гонка по темноте чтоли была?
А так супер,да и тепло там хорошо,не то что у нас :super:
0
Couthon
09:18, 02.11.2009
Сама гонка скучновата была, но, думаю когда там сидишь - всё по другому ощущаешь :-)
0
)VFR(
09:20, 02.11.2009
От пользователя Couthon
Сама гонка скучновата была,

+1. На мой взгляд арабы сделали слишком "правильную" трассу :-D
4 / 0
09:37, 02.11.2009
От пользователя SEVER*
Гонка по темноте

В оаэ в 18 часов темнеет, а в 19 часов уже темно.
0
max206
09:39, 02.11.2009
От пользователя Couthon
Сама гонка скучновата была

последний круг каков был. Кнопкин с Веббером как боролся :-)
и этот, японец Кобаяши, как от стоячего от Кнопкина ушёл :-D
и тоннель на выезде с пит-лэйна весёлый такой :-)
фотки зачотные...
3 / 1
Couthon
09:58, 02.11.2009
От пользователя max206
последний круг каков был. Кнопкин с Веббером как боролся


Единственный интересный момент за всю гонку.

От пользователя max206
и этот, японец Кобаяши, как от стоячего от Кнопкина ушёл


Кобаяши - камикадзе :-D Кнопкин ошибся как раз потому, что боялся этого психа))))
3 / 0
----Aлекс
10:44, 02.11.2009
Жан Тодт теперь уже наверное не будет муравьишкой, в наушниках с двумя антенками :-D

С сожалением,
Алексей.
2 / 0
Саня Ниваклуб
11:54, 02.11.2009
В Аду-Даби завершается строительство тематического парка «Феррари»

Открытие парка – который станет крупнейшим крытым тематическим парком в мире и первым для «Феррари» - запланировано на 2010 год, пишет Arabian Business. Общая площадь парка составит 200 тыс. кв. м. В рамках проекта будет построена крупнейшая в мире фигура фирменного знака компании – гарцующей лошади. Ее диаметр достигнет 66 метров.

Над возведением парка ежедневно трудилось порядка 4,5 тыс. рабочих. Срок реализации работ составил 14 месяцев.

В состав Ferrari World Abu Dhabi войдут 20 аттракционов, включая самые быстрые «американские горки» в мире. Скорость движения по ним будет превышать 200 кмчас.
0
Dенис
11:57, 02.11.2009
У Арабов денег многа, вот и строят.
3 / 3
a001aa66rus
12:04, 02.11.2009
От пользователя Dенис™
У Арабов денег многа, вот и строят


В России денег больше ;-)
5 / 2
Dенис
12:06, 02.11.2009
У нас их воруют и пропивают...
5 / 2
a001aa66rus
12:10, 02.11.2009
От пользователя Dенис™
У нас их воруют и пропивают...


Арабы тоже хороши... :-)
4 / 0
Оксана Зар
12:33, 02.11.2009
!!!!!!!!!!!!!! супер!
а мне трасса понравилась! Арабы, как всегда, такое умопомрачительное сооружение воздвигли, что аж дух захватывает.
А Кобаяши и правда впечатлил. Молорик!
1 / 2
12:58, 02.11.2009
Прикольно!
На вид, для зрителей более комфортно все устроено чем в Стамбуле.

Только вчера перебирал свои Ф1 фоты :-)
0
12:58, 02.11.2009
Кобаяши, тот еще пилот..)) :cool:
0 / 1
15:15, 02.11.2009
Евгений! а перед гонкой был парад?

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


И после страта еще очень позабавило как люди ломанулись через дорогу в боксы, в эмиратах такое наблюдалось?

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


ну и докучи, позитивные люди

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
0
)VFR(
15:19, 02.11.2009
От пользователя CaшaMC™
На вид, для зрителей более комфортно все устроено чем в Стамбуле.

Такой организиции гонок,я не видел ни на одной европейской трасс. Пробок НЕТ,ни до начала гонки,ни после. Все движение разводят по потокам,единственное скопление людей,человек 10-15 перед металлоискателем на входе на автодром.
С уважением Мак
От пользователя Оксана Зар
супер!

ПС Подарок везу ;-)
3 / 1
)VFR(
15:28, 02.11.2009
От пользователя CaшaMC™
И после страта еще очень позабавило как люди ломанулись через дорогу в боксы, в эмиратах такое наблюдалось?

В Эмиратах ломанулись только журки и гости паддока :-D

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
1 / 0
Оксана Зар
15:46, 02.11.2009
От пользователя )VFR(
ПС Подарок везу

приезжай скорее, очень жду :-)
1 / 5
15:48, 02.11.2009
Женя, а вот как оно... сидишь на трибуне, а мимо тебя вжик-вжик-вжик... или там телеки везде?... с трибун же непонятно ничего... а ходить можно с одной трибуны на другую?
0
15:48, 02.11.2009
небось Борька трассу открывал:-d
не свиделись там?:-d

[Сообщение изменено пользователем 02.11.2009 15:50]
3 / 0
)VFR(
16:32, 02.11.2009
От пользователя Koka Turbo
с трибун же непонятно ничего..

Все как в футболе,смотреть лучше всего с пивом в баре ;-) Но,сцуко АТМОСФЕРА!!!! Специально конечно ехать,это надо сильно фанатом быть,а так,раз уж я в ОАЭ,глупо не посетить такое мероприятие. Там еще концерт Аэросмит был,но годы берут свое,не пошел :-D
С уважением Мак
1 / 1
18:17, 02.11.2009
От пользователя Koka Turbo

Костя, Кангуру ТВ решает!
За пару сотен на 3 дня в аренду берется свой личный приемник телеметрии, вся инфа, секунды итп в прямом эфире, можно выбрать камеру на любом болиде и зырить как он едет :beach:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Но у меня компания подобралась предпочитающая пялиться в экран монитора через бинокль, в одного я задавился жабой. (

[Сообщение изменено пользователем 02.11.2009 18:55]
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация