Проблемы АКПП Subaru Impreza 1.5is sport wagon

Ayuchak
23:45, 25.06.2008
Помогите! Проблема с АКПП, при долгом передвижении начал тупить автомат! При высоких оборотах, не переключается на следующую ступень... Тормозит! И рывками продолжает движение. Потом этот эффект наблюдается при меньших оборотах двигателя, с 5000 об/мин постепенно опускается до 2000 об/мин. Появилось такое при жаре...
Машина постоит заглушенная, остынет, и снова едет, но не надолго...
Кто то сталкивался с таким? Подскажите кто чем может...

P.S. То что ехать в сервис, чтобы перетрясли коробку, ежу понятно. Но всё же... Плиииззз :-(
0
00:03, 26.06.2008
жижу поменяйте в двигателе и коробке для начала
4 / 0
Ayuchak
22:55, 26.06.2008
От пользователя newwm
ижу поменяйте в двигателе и коробке для начала

Двигатель ведет себя нормально! На нейтрале работает и выдает весь максимум до отсечки! В коробке вчера сразу поменял... Эффект ноль! Практически тоже самое!
P.S. Насколько вы компитенты... Профессионал, любитель, новичок? Проблема то серьезная!

[Сообщение изменено пользователем 26.06.2008 23:08]
0 / 1
АлексАвто96
23:08, 26.06.2008
От пользователя Ayuchak
Автор: Ayuchak

год авто какой?
сделай самодиагностику, считай ошибки, езжай в УМС или на Крестинского в Юмакс, только ищи Радика (могу с именем ошибиться, но что-то созвучное, в УМС можешь позвонить спросить точнее) он хороший субаровский автоматчик.
0
Oleg N M
23:19, 26.06.2008
Друган стукнул на такой же импрезе коробку, так почили её где-то на перекрестке Мира- Библиотечная в сторону Комсомольской :confused: , там сервис по коробкам. Да и запчасти за 3 часа нашли, обошлось все в 6 000 рубликов.
0
superJohn
23:28, 26.06.2008
От пользователя Ayuchak
Impreza 1.5is sport wagon

Вот что-то в этом словосочетании прям надламывает - лыба давится сама:-)
1,5 литра - СПОРТ вагон:-)
Простие, это непроизвольно:-)
7 / 2
02:55, 27.06.2008
От пользователя superJohn
Вот что-то в этом словосочетании прям надламывает - лыба давится сама
1,5 литра - СПОРТ вагон
Простие, это непроизвольно

+1
1 / 1
08:33, 27.06.2008
От пользователя Ayuchak
Насколько вы компитенты... Профессионал, любитель, новичок? Проблема то серьезная!


Вы уж определитесь, Вам шашечки или ехать? В смысле если компетентный ответ ищите - то едьте в сервис, занимающийся АКПП. А уж если проблема серьезная - то тем более. Или Вы думаете тут каждый второй - автослесарь?
2 / 0
mUst0
17:37, 02.07.2008
--------------------------------------------------------------------------------
Цитата:
От пользователя: superJohn

Вот что-то в этом словосочетании прям надламывает - лыба давится сама
1,5 литра - СПОРТ вагон
Простие, это непроизвольно



в каталоге так пишется если вы не знали...
0
Alexandro107
12:02, 19.02.2013
Что с коробкой то, чем закончилось? у меня то же самое..
0
12:33, 19.02.2013
От пользователя Alexandro107
у меня то же самое..


От пользователя AlexGX
едьте в сервис, занимающийся АКПП.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация