ПРИСАДКИ в масло Супротек, Форсан, Хадо и др...
o
OZZZI
00:35, 18.01.2008
Просьба в данной теме высказваться всех о применении (не применении) каких либо присадок в масло, кондиционеров металла, смазочных композиций, реметаллизантов..........
Какое действие они оказали на ДВС, КПП, АКПП, Вариатор, Мосты и т.д.
Целесообразность их применения, советы.
И др.......
[Сообщение изменено пользователем 18.01.2008 00:45]
Какое действие они оказали на ДВС, КПП, АКПП, Вариатор, Мосты и т.д.
Целесообразность их применения, советы.
И др.......
[Сообщение изменено пользователем 18.01.2008 00:45]
c
Cлaвa™
00:36, 18.01.2008
советы.
в БАНю ...
o
OZZZI
00:41, 18.01.2008
Понял, спасибо, пойду в субботу
[Сообщение изменено пользователем 18.01.2008 00:41]
[Сообщение изменено пользователем 18.01.2008 00:41]
c
CrazyKOT
01:33, 18.01.2008
точно знаю что пеар, но не знаю чего :-d
+1
в БАНю ...
+1
f
Face Off
08:27, 18.01.2008
Заливал себе Супротек + Форсан +Хадо (типа эффект в три раза лучше) сразу во все узлы авто (ДВС,вариатор,тормозная система,гур,кондиционер).Машину просто не узнать стало,расход бензина упал до 10 пипеток на 100км (это если тапка в пол),существенно повысилась динамика (разгон до сотни около
4.5мс),тормоза вообще песня!! Советую! У народа просто денег нет на эти чудо присадки,вот и поливают грязью их!!
08:47, 18.01.2008
Задолбали...в который раз уже...в ФАК ссылку поместите кто-нить...
http://www.svong-1.com/forsan/index.htm
http://www.svong-1.com/forsan/index.htm
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.