резина
а
аскот
16:09, 07.11.2007
Посоветуйте, какую зимнюю резину поставить (только шипованую) какая лучше.
c
Captain Fantastic
16:12, 07.11.2007
оу...
Континенталь ВинтерВикинг 2
[сообщение изменено самоцензурой 13:12]
Континенталь ВинтерВикинг 2
[сообщение изменено самоцензурой 13:12]
e
Enya_DA
16:14, 07.11.2007
нокиа
d
DeN-Ekt
16:14, 07.11.2007
m
MaxWing
16:19, 07.11.2007
Откройте последние автожурналы и пролистайте тесты зим. резины. Свой размер точно найдете!
ИМХО, что откатал: Хака4 или 5 - отл., но дорого. МишленАйсНорд - отл(мой выбор). Барум - отличная бюджетная резина. А так то выбор зависит от вашей манеры езды. Есть уникумы, которые и на летней зимой зажигают
ИМХО, что откатал: Хака4 или 5 - отл., но дорого. МишленАйсНорд - отл(мой выбор). Барум - отличная бюджетная резина. А так то выбор зависит от вашей манеры езды. Есть уникумы, которые и на летней зимой зажигают
m
Mario™
16:23, 07.11.2007
вчера по радио слышал, какойто-то там директор магазина колесного нахваливал новинку от Good Year - UG Extreme. хз как она, но цена явно порадует. ну и если не хуже предшественницы - UG 500, то ваще отлично.
l
LAV'elas
16:23, 07.11.2007
Что за резина?
а
Алексей 80
16:49, 07.11.2007
Good Year - UG Extreme. Класно уже пробовал ! И почти не слышно.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.