интересно,а есть авто которые не завелись?
m
MaxWing
16:07, 07.11.2007
смех-смехом, но у меня под окном, сегодня ночью на тайм-прогреве кто-то уже машину оставил : не верит в исправность авто??
m
master099
16:08, 07.11.2007
как довести, фильтр топливный не поменять, воду с бака не слить
не менял, не сливал
a
Alex Gusman
16:27, 07.11.2007
не менял, не сливал
а, что в остальном уже довел?
c
Cлaвa™
16:37, 07.11.2007
при перепадах техника любит выделыватся
Димка , да разве ж это перепад
вечером было -4 , ночью -10
вот когда вечером плюс 5-7 , ночью минус 15 , а под утро все минус 20 с хвостиком - вот это да , перепад ))
пришол на стоянку , вставил ключ , 2 сек свечи накала и с полтыка
смотрю напротив райслер тарахтит втягивающим , подъехал , прикурил его
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.