мой MITSUBICHI javascript: smile(':cool:')

GAD@get
18:06, 06.11.2007
У меня MITSUBISHI GALANT



[Сообщение изменено пользователем 06.11.2007 19:20]
1 / 14
MKL
18:08, 06.11.2007
1 / 8
GAD@get
18:10, 06.11.2007
У меня MITSUBICHI CALANT модификация VIENTO выпуска 1993 года. Кто ездит на такомже поделитесь впечатлениями, я езжу всего три месяца пока неразочаровался.javascript: smile(':cool:')
0 / 10
GAD@get
18:10, 06.11.2007
да первый
0 / 8
Tygarin
18:19, 06.11.2007
От пользователя GARDIAN
CALANT,

КАЛАНТ :-D :lol: :lol: :lol: :lol:
9 / 0
@utoPilot
18:22, 06.11.2007
МитсуБичи Калант :lol: :lol:
12 / 0
18:30, 06.11.2007
:lol: :-D :ultra:
4 / 1
дядя Ваня /АвеПапо!/
18:38, 06.11.2007
:-D :lol: :-D

Нашел чем гордиться
4 / 1
18:39, 06.11.2007
:-D КАЛ АНТ.... :lol:
6 / 0
Умеренный террорист
18:41, 06.11.2007
:lol:
2 / 1
18:42, 06.11.2007
Тема - РЖАЧКА!!!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
2 / 1
18:43, 06.11.2007
Чувака, походу жестко кинули, впарив ему срук кетайскую подделку :-D :lol:
8 / 0
18:43, 06.11.2007
А куда собстна :-D автор делся :-)
PS "ржунемагу"

[Сообщение изменено пользователем 06.11.2007 18:44]
1 / 1
GAD@get
18:55, 06.11.2007
ну чтож ВЫ сразу смеяться, запарился после тяжелого трудового дня, да и с ин. язом напряги, машина не MITSUBICHI CALANT, а MITSUBISHI GALANT.

javascript: smile(':weep:')
1 / 3
18:57, 06.11.2007
От пользователя GARDIAN

Бывает, не расстраивайся,парни просто посмеялись после тяжелого рабочего дня.... ;-) :-)
5 / 0
a001aa66rus
18:59, 06.11.2007
:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
1 / 4
GAD@get
19:03, 06.11.2007
Спасибо утешил.

javascript: smile(':-(')
0 / 1
Serj_SS
19:17, 06.11.2007
От пользователя GARDIAN
У меня MITSUBISHI GALANT, а у ВАС

У меня в квартире газ, а у вас?
3 / 0
19:32, 06.11.2007
От пользователя Serj_SS
Цитата:
От пользователя: GARDIAN

У меня MITSUBISHI GALANT, а у ВАС
Писькомеряние???!!!8(
0 / 2
Gurman
19:41, 06.11.2007
javascript: smile('')
1 / 1
Tygarin
20:24, 06.11.2007
опять позитифф на ночь глядя :-D
1 / 1
у меня такойже аппарат,только леворукий.два года юзаю,неразочаровался т.к.никаких проблем. масло сам меняю.
0 / 1
21:24, 06.11.2007
От пользователя GALANTный

А при чем тут масло :-)
1 / 1
Gurman
21:28, 06.11.2007
javascript: smile('')
1 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.