речка под Сысертью, 4-5 августа
13:04, 02.08.2012
Одноклубники!
Приглашаем присоединитсья к выезду наИткуль речку в Сысерти с группой пьяных железнодорожников в наш профессиональный праздник!
Уезжаем 4 августа, в субботу, возврат 5 августа, в воскресенье.
Нас не много и мы не буйные
Есть свободные места для пассажиров
Связь 902-263-ноль-ноль-59, аська 358-521-О9О.
[Сообщение изменено пользователем 03.08.2012 10:58]
Приглашаем присоединитсья к выезду на
Уезжаем 4 августа, в субботу, возврат 5 августа, в воскресенье.
Нас не много и мы не буйные
Есть свободные места для пассажиров
Связь 902-263-ноль-ноль-59, аська 358-521-О9О.
[Сообщение изменено пользователем 03.08.2012 10:58]
p
Petersen
13:29, 02.08.2012
с группой пьяных железнодорожников
и мы не буйные
Это относится к одним и тем же людям?
ф
фантомас2
14:46, 02.08.2012
Работаю вашим профессиональным графиком )) " железнодорожным " не сростается
ч
Ч@лый
15:02, 02.08.2012
Не беда ;-)
Мы к Вам в Аркаим приедем
где нить в сентябре ;-)
ч
Ч@лый
15:25, 02.08.2012
Вроде шепчет а?
а
аntohа
15:35, 02.08.2012
Вроде шепчет а?
В прошлый раз Костяну на Иткуле так нашептало...... Ветер сильный был и всех шатало и падало
t
Taя
15:39, 02.08.2012
Ветер сильный был и всех шатало и падало
с финляндии ветер то дул
фантомас2 (
а тебе надо бандану клубную?))) А наклейки тебе передали?
15:41, 02.08.2012
Вроде шепчет а?
дааа
В прошлый раз Костяну на Иткуле так нашептало...... Ветер сильный был и всех шатало и падало
шокапец
с финляндии ветер то дул
о, точно, финляндия, красненькая!
а
аntohа
15:45, 02.08.2012
С финляндии там все нормально бризом легким тянуло, а вот с 0.7 не помню чего уже порывы начались. И позывы тоже
Жаль фотоальбомы не работают, щас бы у Олежки добыл бы хмурого Костяна
Жаль фотоальбомы не работают, щас бы у Олежки добыл бы хмурого Костяна
а
аntohа
17:19, 02.08.2012
ням ням
Вот онааа, вот онааа воооодка моей мечтыыыыыы
Спасибо тов. Тае за открытые на жизь глаза
10:51, 03.08.2012
ввиду малой активности, собрание железнодорожников постановило не переться на Иткуль, а выехать в Сысерть, на речку! Остальные условия прежние координаты заинтересовавшимся сообщаем по телефону
ф
фантомас2
23:39, 05.08.2012
Тая , наклейки у меня спасиб

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
бандану ??? а почему бы и нет.... надо !! Чартенок13 Саша в Аркаим не проблем даже больше хочу даже дальше Аркаим-Казань-Нижний Новогод пробег дня четыре..... есть желающие ???
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.