Клубные куртки
н
Нюся Кочерыжкина (aka я не Я)
12:06, 12.08.2011
чёрная
лучши..у мну машин такой
лучши..у мну машин такой
ты чо хоть, смотри какая красота!
k
Kudasoff
12:08, 12.08.2011
чёрная лучши..у мну машин такой
В клубе в цветовой гамме машин такоооое разнообразие, что можно радугу составлять. Каждому под цвет машины куртки шить не вариант. А кому то понравится под цвет глаз или еще подо что нить Так что берите то што есть Решали долго, читай тему с первой страницы - обхохочешься
ы
ыть..
12:10, 12.08.2011
В клубе в цветовой гамме машин такоооое разнообразие
да еслиб хоть серобуромалиновая сиравно бчёрную взял.. строгий цвет и нра он мне в одежде(я гот в душе )
ну раз выбора нету и ежели подойдёт..то посморим ..
m
Max-73
12:23, 12.08.2011
в субботу работаю, могу прихватить с собой куртку, если интересно.
пиши в личку
ы
ыть..
12:27, 12.08.2011
пиши в
личку
личку
пишу в личку..
г
Гри3ли
12:43, 12.08.2011
ты чо хоть, смотри какая красота!
реклама....бан
могу прихватить с собой куртку
не спугни.....
t
Taя
12:46, 12.08.2011
а мне все подошло)) свободненько так. по осени под свитер само то. я довольна. Рома, сэнк ю!!!
ы
ыть..
12:55, 12.08.2011
по осени
как раз нету у мну на осень ничего.
г
Гри3ли
13:04, 12.08.2011
я довольна. Рома, сэнк ю!!!
А мну?
k
Kudasoff
13:35, 12.08.2011
Рома, сэнк ю!!!
не за что, Тая! А вобщето - это первый спасиб
А мну?
Выкупай, чё
t
Taя
15:09, 12.08.2011
А мну?
ну тебе за присутствие при примерке разве что:-)
m
Max-73
16:32, 12.08.2011
ну тебе за присутствие при примерке
Ему лишь подсмотреть как другие переодеваются и примеряют
ы
ыть..
23:20, 12.08.2011
Ему лишь подсмотреть как другие переодеваются и примеряют
завтро..велкам на переодевание
k
Kudasoff
14:04, 13.08.2011
Ну вот и еще одна куртка обрела хозяина. Андрей ака Тип-Топ приехал за ней аж ко мну домой)))) Пришлась впору.
m
Max-73
14:20, 13.08.2011
Пришлась впору.
Повезло
р
Рыжее_чудо
18:50, 13.08.2011
красивыыыые куртки!!!!!
m
Max-73
19:23, 13.08.2011
красивыыыые куртки
Меняй машину на авео или лачу и получай курточку
k
Kudasoff
22:51, 13.08.2011
Меняй машину на авео или лачу и получай курточку
Зачем менять то? Вэлкам в клуб и всех делов то, мы ж всем рады, да и авто у девушки Шевроле
ы
ыть..
03:11, 14.08.2011
а
аntohа
14:42, 14.08.2011
Да!да!да! мы крузоводам рады!!!!
тем боле круз - это лачетти премьер 2(на самом деле!!!), скажу вам по секрету ;-)
тем боле круз - это лачетти премьер 2(на самом деле!!!), скажу вам по секрету ;-)
р
Рыжее_чудо
01:56, 15.08.2011
Меняй машину на авео или лачу и получай курточку
Круза не променяю ни на что!!!! в ближайщее время =))
цена-то куртки какая?
[Сообщение изменено пользователем 15.08.2011 01:58]
k
Kudasoff
09:19, 15.08.2011
Шо? Ни падашла?
цена-то куртки какая?
Цена сего девайся - 3000 руб. Есть свободные экземпляры. Даже с выбором размера.
m
Max-73
09:28, 15.08.2011
Ни падашла
ниприехал на примерку, вернее не доехал
ы
ыть..
11:17, 15.08.2011
Шо? Ни падашла?
ниприехал на примерку, вернее не доехал
так в назначеное время прикатил на место...,а её небыло у кое кого..а потом уж в час ночи некультурно беспокоить.я домой и поехал..в след раз уже..если получицо
k
Kudasoff
11:23, 15.08.2011
а её небыло у кое кого
Макс, так косяк твой значит
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.