15 марта - День рождения E1.RU! "18: можно всё!"

Petersen
22:31, 15.03.2014
От пользователя Magnum-rzd
состав:

Max-73 (капитан)
Нюся Кочерыжкина
vulkan
Олего24
Magnum-rzd

Spica vir (запасной)

Красавчеги!!! Верхняя половина таблицы - это вам не это :-)
0
Домяра ()
22:36, 15.03.2014
молодцы, ребята :super:

От пользователя Мисс БрюТ
У мя комп работать не хочееееет((((

а что, больше "прессы" не было? :-(
0
Мисс БрюТ
22:54, 15.03.2014
От пользователя Домяра (Рысь Сибирская)

Все фоткге у мя :cool:
0
Targon
22:59, 15.03.2014
Поздравляю с улучшением прошлогоднего результата :super:
Верной дорогой движимся :cool:
0
23:06, 15.03.2014
От пользователя tip-top
В боулинг че то мертвовато както сыграли...

ну дак чего ж не принял участие, показал бы как надо



От пользователя Targon
Поздравляю с улучшением прошлогоднего результата
Верной дорогой движимся

:super: :super: :super:
в следующем году адо улучшать в геометрической прогрессии :-D


спасибо всем участникам и болельщикам! :hi: :super:
1 / 0
Мисс БрюТ
23:11, 15.03.2014
:beach: :super: надо взять как минимум бронзу)))))
0
23:17, 15.03.2014
От пользователя Мисс БрюТ
надо взять как минимум бронзу)))))

фотки где, бронза ты наша :-D
0
Домяра ()
23:21, 15.03.2014
От пользователя Мисс БрюТ
Все фоткге у мя

но не покажу :-D

От пользователя Magnum-rzd
бронза ты наша
:hihiks:
0
Мисс БрюТ
23:25, 15.03.2014
:beach: ща кину ))
0
Домяра ()
23:40, 15.03.2014
:popcorn:
0
Мисс БрюТ
23:42, 15.03.2014
Чото не хочет он у мя сегодня нормально принимать фото (((( завтра буду пробовать )
0
Домяра ()
23:43, 15.03.2014
выговор с занесением :ultra:
0
Мисс БрюТ
23:45, 15.03.2014
:beach: :beach: шожподелать ))
0
Targon
23:54, 15.03.2014
Кстати вот так авторадио клуб в боулинг играли




[Сообщение изменено пользователем 15.03.2014 23:58]
2 / 0
Max-73
11:31, 17.03.2014
Фотки с турнира в Алатыре тут:


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
0
Kudasoff
22:45, 17.03.2014
От пользователя Мисс БрюТ

Я не понял, а твои то фотки будут?
0
Мисс БрюТ
09:03, 18.03.2014
От пользователя Kudasoff
Я не понял, а твои то фотки будут?

:-D дак Макс же выложил))))))))))
0
Kudasoff
10:10, 18.03.2014
От пользователя Мисс БрюТ
дак Макс же выложил))))))))))

То есть у вас был один фотоаппарат на всех? 8(
0
Max-73
11:23, 18.03.2014
0
Мисс БрюТ
11:38, 18.03.2014
От пользователя Max-73

:food: ушла читать )
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация