Тюмень. Источники. 22 - 23 февраля

Ч@лый
12:46, 04.02.2014
На купательной встрече прозвучало предложение
22-23 февраля рвануть на горячие источники

проживание - ночь в городе

у кого какие мысли???
0
Ч@лый
12:47, 04.02.2014
В тему призываются Ольга и Евгений Корешковы
0
Мисс БрюТ
12:57, 04.02.2014
:super: :super: возможно я поеду )
0
zaporogec
13:21, 04.02.2014
От пользователя Ч@......

В самой Тюмени цены на мсточнике запредельные стали. Дешевле за городом :-)
0
Azid (NeoN)
14:52, 04.02.2014
От пользователя zaporogec
В самой Тюмени цены на мсточнике запредельные стали. Дешевле за городом

за городом тоже не сильно гуманные. особливо если попадаете на праздничные ди.
мы бли на новогодние, так вмсто 600 р/3часа мы заплатили 1000
0
zaporogec
14:54, 04.02.2014
От пользователя Azid (NeoN)
за городом тоже не сильно гуманные.

Разные есть :-)
0
KORESH^Ko
16:14, 04.02.2014
Всем приветик! Мы ездим на оборудованные источники, щас там цена вроде 1300-1400 за человека и 700 за ребенка. Не видим смысла на диких, т.к. толком и не переодеться, и машина потом мокрая. Ночуем мы на съеме. Снимаем квартиру на несколько человек, чтоб дешевле. Вечером после источников гуляем и катаемся по городу. отдыхаем и часиков в 11 утра след. дня выезжаем обратно.
0
zaporogec
16:33, 04.02.2014
От пользователя KORESH^Ko
Не видим смысла на диких,

В районе Тюмени есть несколько оборудованных источников, помимо Верхнего бора :
Аван - 700р
Сосновый бор (Винзиля) - 600р
Полянка (Дубровино) - 400р
Сосновый бор (Ялуторовск) - 70р
0
advokat86
08:58, 07.02.2014
Аван нам не понравился. Больше нравится Сосновый бор в Винзилях..
0
Petersen
15:07, 10.02.2014
[Сообщение удалено пользователем 18.02.2014 08:27]
0
Petersen
08:28, 18.02.2014
Кто-нибудь, куда-нибудь едет?
0
Мисс БрюТ
09:11, 18.02.2014
:-) я на источники не покачу....ибо вся в соплях ))
0
аntohа
10:40, 18.02.2014
А там радон да в источниках??? Не, не поеду...
0
Petersen
11:02, 18.02.2014
От пользователя аntohа na lacetti
А там радон да в источниках???

дак в Полесье в подвалах домов тоже радон :-)
0
Spica vir
16:10, 18.02.2014
Радон в челябинских озерах. В тюменских источниках нет. Они соляные, ну и хлорка еще, добавляют ее, ясно для чего.
0
ОлегO
16:13, 18.02.2014
От пользователя аntohа na lacetti
радон да в источниках??? Не, не поеду...

Онтошка нибаись, дети у тебя уже есть :-D

Блин, ну почему так получается, когда народ собирается на источники, я всегда занят :weep: :weep: :weep:
0
zaporogec
16:15, 18.02.2014
От пользователя Spica vir
ну и хлорка еще, добавляют ее,

Эту гадость не везде добавляют :-)
0
Spica vir
17:17, 18.02.2014
От пользователя zaporogec

ну да, на не облагороженных не добавляют))))
но я туда не езжу. Мне нравится переодеваться в тепле и комфорте)))) и то, что есть,сауны)).
поэтому езжу в верхний бор, на источник , кот наз-ся "Спа отель источник"
0
olga-motiv
19:14, 18.02.2014
в туринске 500р за 3 часа в выходные в будни 300.
0
ОлегO
19:25, 18.02.2014
От пользователя olga-motiv
в туринске 500р за 3 часа в выходные в будни 300.

а подробнее?
0
olga-motiv
13:02, 19.02.2014
новый водоисточник открылся в начале января в Туринске,отстроен заново бассейн,раздевалки,душевые.Есть кафе .В интернете есть небольшое видео наберите водоисточник,или в яндексе или в однокласс.Для машин стоянка на территории 150р.или возле вьезда бесплатно.От е-бурга 300км,до Режа хренова ехать ,а там повернув на Артемовскии лафа.
0
zaporogec
16:22, 19.02.2014
На источники то едет хто, аль нет? :-)
0
Домяра ()
16:28, 19.02.2014
От пользователя zaporogec

ты когда успеваешь везде быть? 8( поди двойника имеешь? :-D
0
zaporogec
16:32, 19.02.2014
От пользователя Домяра (Рысь Сибирская)
ты когда успеваешь везде быть? поди двойника имеешь?

8(
Это ты о чем?
0 / 1
Домяра ()
17:36, 19.02.2014
о том, что ты успеваешь побывать на всех тусах, во всех походах, поездках и пр. ;-)
3 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация