Тюмень. Источники. 22 - 23 февраля
ч
Ч@лый
12:46, 04.02.2014
На купательной встрече прозвучало предложение
22-23 февраля рвануть на горячие источники
проживание - ночь в городе
у кого какие мысли???
22-23 февраля рвануть на горячие источники
проживание - ночь в городе
у кого какие мысли???
ч
Ч@лый
12:47, 04.02.2014
В тему призываются Ольга и Евгений Корешковы
м
Мисс БрюТ
12:57, 04.02.2014
возможно я поеду )
z
zaporogec
13:21, 04.02.2014
В самой Тюмени цены на мсточнике запредельные стали. Дешевле за городом
a
Azid (NeoN)
14:52, 04.02.2014
В самой Тюмени цены на мсточнике запредельные стали. Дешевле за городом
за городом тоже не сильно гуманные. особливо если попадаете на праздничные ди.
мы бли на новогодние, так вмсто 600 р/3часа мы заплатили 1000
z
zaporogec
14:54, 04.02.2014
за городом тоже не сильно гуманные.
Разные есть
k
KORESH^Ko
16:14, 04.02.2014
Всем приветик! Мы ездим на оборудованные источники, щас там цена вроде 1300-1400 за человека и 700 за ребенка. Не видим смысла на диких, т.к. толком и не переодеться, и машина потом мокрая. Ночуем мы на съеме. Снимаем квартиру на несколько человек, чтоб дешевле. Вечером после источников гуляем и
катаемся по городу. отдыхаем и часиков в 11 утра след. дня выезжаем обратно.
z
zaporogec
16:33, 04.02.2014
Не видим смысла на диких,
В районе Тюмени есть несколько оборудованных источников, помимо Верхнего бора :
Аван - 700р
Сосновый бор (Винзиля) - 600р
Полянка (Дубровино) - 400р
Сосновый бор (Ялуторовск) - 70р
a
advokat86
08:58, 07.02.2014
Аван нам не понравился. Больше нравится Сосновый бор в Винзилях..
p
Petersen
15:07, 10.02.2014
[Сообщение удалено пользователем 18.02.2014 08:27]
p
Petersen
08:28, 18.02.2014
Кто-нибудь, куда-нибудь едет?
м
Мисс БрюТ
09:11, 18.02.2014
я на источники не покачу....ибо вся в соплях ))
а
аntohа
10:40, 18.02.2014
А там радон да в источниках??? Не, не поеду...
p
Petersen
11:02, 18.02.2014
А там радон да в источниках???
дак в Полесье в подвалах домов тоже радон
s
Spica vir
16:10, 18.02.2014
Радон в челябинских озерах. В тюменских источниках нет. Они соляные, ну и хлорка еще, добавляют ее, ясно для чего.
о
ОлегO
16:13, 18.02.2014
радон да в источниках??? Не, не поеду...
Онтошка нибаись, дети у тебя уже есть
Блин, ну почему так получается, когда народ собирается на источники, я всегда занят
z
zaporogec
16:15, 18.02.2014
ну и хлорка еще, добавляют ее,
Эту гадость не везде добавляют
s
Spica vir
17:17, 18.02.2014
ну да, на не облагороженных не добавляют))))
но я туда не езжу. Мне нравится переодеваться в тепле и комфорте)))) и то, что есть,сауны)).
поэтому езжу в верхний бор, на источник , кот наз-ся "Спа отель источник"
o
olga-motiv
19:14, 18.02.2014
в туринске 500р за 3 часа в выходные в будни 300.
о
ОлегO
19:25, 18.02.2014
в туринске 500р за 3 часа в выходные в будни 300.
а подробнее?
o
olga-motiv
13:02, 19.02.2014
новый водоисточник открылся в начале января в Туринске,отстроен заново бассейн,раздевалки,душевые.Есть кафе .В интернете есть небольшое видео наберите водоисточник,или в яндексе или в однокласс.Для машин стоянка на территории 150р.или возле вьезда бесплатно.От е-бурга 300км,до Режа хренова ехать ,а
там повернув на Артемовскии лафа.
z
zaporogec
16:22, 19.02.2014
На источники то едет хто, аль нет?
д
Домяра ()
16:28, 19.02.2014
ты когда успеваешь везде быть? поди двойника имеешь?
z
zaporogec
16:32, 19.02.2014
ты когда успеваешь везде быть? поди двойника имеешь?
Это ты о чем?
д
Домяра ()
17:36, 19.02.2014
о том, что ты успеваешь побывать на всех тусах, во всех походах, поездках и пр.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.