Александра alpha_Dog с Днем Рождения!
л
Лилит_207
00:36, 04.02.2012
С Юбилеем тебя :-)
a
ambull
01:07, 04.02.2012
Саня, с Днём рождения тебя!!!
юбиляр...
юбиляр...
г
Геннадьевна я
01:20, 04.02.2012
Присоединяюсь !! С юбилеем!!
o
!Oleg
09:55, 04.02.2012
Поздавляю !!!!
d
DYLFER
10:50, 04.02.2012
Санько! С Днём рождения тебя!!!!!
n
Niva_best
11:38, 04.02.2012
к
Капитан Джек Дэниэлс
14:48, 04.02.2012
m
MKL
15:06, 04.02.2012
С днем рождения!
е
(*)(*)Есть? УМА НЕнадо(
16:44, 04.02.2012
поздравляю
u
ul`
16:59, 04.02.2012
С днем рождения!
м
Муля*
17:13, 04.02.2012
с
счастливчик!!!!
19:20, 04.02.2012
Поздравляем.
f
FoxGray
22:02, 04.02.2012
C Днем Рождения
a
alpha_Dog
23:16, 04.02.2012
только добрался вот до компа))
спасибо всем за поздравления
начинаем с сегодняшнего дня апгрейд ситроенчика
спасибо всем за поздравления
начинаем с сегодняшнего дня апгрейд ситроенчика
11:51, 05.02.2012
начинаем с сегодняшнего
дня апгрейд ситроенчика
дня апгрейд ситроенчика
приколюшек всяких надарили? ;-)
a
alpha_Dog
12:28, 05.02.2012
приколюшек всяких надарили?
ага
сам себе музыку новую подарил))
а от друзей - видеорегистратор крутянский
е
(*)(*)Есть? УМА НЕнадо(
17:05, 05.02.2012
начинаем с сегодняшнего дня апгрейд ситроенчика
что планируется?
видеорегистратор крутянский
эт какой?
a
alpha_Dog
18:25, 05.02.2012
хранцузы такие хранцузы...
все разъемы проприетарные, о евроколодке они и не слышали походу. даже у антенны нестандартный разъем.
вот здесь отписался
http://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=11...
ПыСы: был неправ, разъем стандартный. просто мало распространенный, не ISO, а FAKRA.
кто-нибудь знат, где можно такой переходник купить? В Москве много предложений, но доставку ждать неохота...
[Сообщение изменено пользователем 05.02.2012 18:53]
все разъемы проприетарные, о евроколодке они и не слышали походу. даже у антенны нестандартный разъем.
эт какой?
вот здесь отписался
http://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=11...
ПыСы: был неправ, разъем стандартный. просто мало распространенный, не ISO, а FAKRA.
кто-нибудь знат, где можно такой переходник купить? В Москве много предложений, но доставку ждать неохота...
[Сообщение изменено пользователем 05.02.2012 18:53]
f
FREEкаделька
18:33, 05.02.2012
поздравляю! Всего наилучшего!
е
(*)(*)Есть? УМА НЕнадо(
19:50, 05.02.2012
вот здесь отписался
ого! вещь!!! мой сломался. думаю. что по приличнее купить присмотрюсь ка
20:45, 05.02.2012
кто-нибудь знат, где можно такой переходник купить?
гугле вещает, что на Белой Башне должны быть
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.