Александра alpha_Dog с Днем Рождения!

Лилит_207
00:36, 04.02.2012
С Юбилеем тебя :-) :cheerleading:
3 / 1
ambull
01:07, 04.02.2012
Саня, с Днём рождения тебя!!!
юбиляр... :-)
1 / 1
Геннадьевна я
01:20, 04.02.2012
:flowers: :flowers: Присоединяюсь !! С юбилеем!!
1 / 0
с днем )
1 / 0
DYLFER
10:50, 04.02.2012
Санько! С Днём рождения тебя!!!!! :super:
1 / 0
Niva_best
11:38, 04.02.2012
:hi:
1 / 0
Капитан Джек Дэниэлс
14:48, 04.02.2012
:cheerleading:
:fire:
1 / 0
MKL
15:06, 04.02.2012
С днем рождения!
1 / 0
(*)(*)ЕстьУМА НЕнадо(
16:44, 04.02.2012
поздравляю :super:
1 / 0
ul`
16:59, 04.02.2012
С днем рождения! ;-) ;-) ;-)
1 / 0
Муля*
17:13, 04.02.2012
2 / 0
счастливчик!!!!
19:20, 04.02.2012
Поздравляем. :cheerleading: :cheerleading: :stadium: :fire: :fire: :fire: :fire: :fire: :fire: :fire: :fire: :fire: :flowers: :flowers: :flowers:
1 / 0
FoxGray
22:02, 04.02.2012
C Днем Рождения :hi:
1 / 0
alpha_Dog
23:16, 04.02.2012
только добрался вот до компа))

спасибо всем за поздравления :super: :super: :super:
начинаем с сегодняшнего дня апгрейд ситроенчика :hi: :hi:
0
От пользователя alpha_Dog
начинаем с сегодняшнего
дня апгрейд ситроенчика

приколюшек всяких надарили? ;-)
0
alpha_Dog
12:28, 05.02.2012
От пользователя Tigrinka (женщина-кошка)
приколюшек всяких надарили?

ага

сам себе музыку новую подарил))

а от друзей - видеорегистратор крутянский :super:
0
(*)(*)ЕстьУМА НЕнадо(
17:05, 05.02.2012
От пользователя alpha_Dog
начинаем с сегодняшнего дня апгрейд ситроенчика

что планируется? :-)

От пользователя alpha_Dog
видеорегистратор крутянский

эт какой? :-)
0
alpha_Dog
18:25, 05.02.2012
хранцузы такие хранцузы...
все разъемы проприетарные, о евроколодке они и не слышали походу. даже у антенны нестандартный разъем.

От пользователя (*)(*)Есть? УМА НЕнадо(
эт какой?

вот здесь отписался
http://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=11...

ПыСы: был неправ, разъем стандартный. просто мало распространенный, не ISO, а FAKRA.

кто-нибудь знат, где можно такой переходник купить? В Москве много предложений, но доставку ждать неохота...

[Сообщение изменено пользователем 05.02.2012 18:53]
0
FREEкаделька
18:33, 05.02.2012
поздравляю! Всего наилучшего!
0
(*)(*)ЕстьУМА НЕнадо(
19:50, 05.02.2012
От пользователя alpha_Dog
вот здесь отписался

ого! вещь!!! мой сломался. думаю. что по приличнее купить :-) присмотрюсь ка :-)
0
От пользователя alpha_Dog
кто-нибудь знат, где можно такой переходник купить?

гугле вещает, что на Белой Башне должны быть
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация