12:12, 19.08.2011
Подскажите, где можно купить блок розжига ксенон на пежо 307?
0
Эль-Доктор
12:14, 19.08.2011
Вам оригинальный или кетайский?
0
12:27, 19.08.2011
Лучше оригинальный. А цена вопроса того и другого какая?
0
Эль-Доктор
12:30, 19.08.2011
оригинальный в районе 10000р
китайски от 1000 и дороже
0
Бaнкиршa $$$
23:41, 19.08.2011
От пользователя ДженЕва

Если ксенон "родной", то блок заказывается и ставится тоже родной. Цена порядка 6000 руб.
0
03:00, 20.08.2011
От пользователя Бaнкиршa $$$
Цена порядка 6000 руб.

я за такую цену. Пока официал предлагает 12 только блок + 1800 установка.
буду брать только оригинал, но у официалов дороговасто как то.
0
Бaнкиршa $$$
07:37, 20.08.2011
От пользователя ДженЕва
Пока официал предлагает 12 только блок

Ёкарный бабай! Это ж у меня тогда блок выходит за 20-ку 8( вот балин покупай эксклюзивы....
Ну тогда 2 варианта: выдернуть этот и поставить другой, более экономичный, что не означает - плохой ;-)
Либо копить деньги и поставить качественный Филипс у ОД.
0
Бaнкиршa $$$
07:53, 20.08.2011
Хотя, погодите, у вас перегорел 1 блок или 2?
0
08:03, 20.08.2011
От пользователя Бaнкиршa $$$
Хотя, погодите, у вас перегорел 1 блок или 2?

один


От пользователя Бaнкиршa $$$
выдернуть этот и поставить другой, более экономичный, что не означает - плохой


была такая мысль, переделка займет 6-8 тыс. Но что то страшно менять, вдруг что то не получится. Фиг знает этих французов...
0
Бaнкиршa $$$
12:04, 20.08.2011
От пользователя ДженЕва
Фиг знает этих французов...

:-D
От пользователя ДженЕва
Но что то страшно менять, вдруг что то не получится

Хозяин барин, как говорится.
С 407 эксперементировать не стоит, хотя уже научились делать... но еденицы. А вот с 307 немного проще.
Я в 307 ставила ксенон у ОД. До ксенона был обычный галоген. За год эксплуатации ничего с машиной не произошло.
0
Безумный санта
13:09, 20.08.2011
а т.е. автокоректор фар нужен, омывайка фар не забыли? :-)
0
Darker-
13:18, 20.08.2011
От пользователя (ex)Безумный санта
а т.е. автокоректор фар нужен, омывайка фар не забыли? :-)

уже не обязательно ;-)
0
16:25, 20.08.2011
От пользователя (ex)Безумный санта
автокоректор фар нужен

какой автокорректор? зачем. Блок розжига нужен
0
Безумный санта
16:45, 20.08.2011
дайте почитать тогда. че там наше чудо гос. во изменило...
ушел вставать в очередь на ксенон :-D
0
Darker-
18:24, 20.08.2011
От пользователя (ex)Безумный санта
дайте почитать тогда. че там наше чудо гос. во изменило...

да отменили все эти требования, ставь да и все.
0
Бaнкиршa $$$
19:29, 20.08.2011
От пользователя (ex)Безумный санта
ушел вставать в очередь на ксенон

Боря, а тебя разве не штатный ксенон стоит?
Вроде у тебя на 307 комплектация для 1,6 топовая... или мы с тобой давно не виделись :-D
0
Безумный санта
22:01, 20.08.2011
От пользователя Бaнкиршa $$$
мы с тобой давно не виделись



причем очень давно)))
но приятно осознавать что кто-то думает чт оу меня топовая 307 :-D
0
weiss
12:01, 06.12.2011
штатный ксенон на 407, фары гаснуть начали, куда податься?
0
chaglate
12:59, 06.12.2011
разговаривал как-то в парилке с бывшим работником УФЫ, сказал, шо колхозить ксенон не стоит, перегорает какая-то хренотень, которая отдельно не меняется, а только дорогостоящим блоком...
0
ambull
17:55, 06.12.2011
От пользователя chaglate
колхозить ксенон не стоит

как я понимаю, туда вообще ничего не стоит колхозить:-)
нормальный организм, он и должен отторгать всякие имплантанты :-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация