проблема с Маздой Фамилией
р
Рабчевский
16:54, 22.05.2011
Ищу специалиста по фамилии... Проблема в следующем: недавно купил Мазду Фамилию s-wagon, 1.5 литра. По документам она 110 л.с. На машине стоит мотор 130 л.с. Но на vvt нет фишки, и её вообще в принципе нет... Мотор коптит, свечи черные, расХод страшный, едет тяжело... Вот и возник вопрос, эта
проблема из-за того что мотор не такой или проблема в каких-то датчиках? И в чем разница между этими двумя моторами? Кроме этого блока vvt. Мозги разные? Проводка разная? Вообщем ищу спеца, который сможет помочь мне в этой проблеме
k
KOMBAT118
09:41, 24.05.2011
http://forums.drom.ru/mazda-familia-323/ посмотри, почитай, может поможет
т
турня
21:03, 01.06.2011
Мазда Фамилия 1995г BHALP Посоветуйте пожалуйста ,какие подойдут пружины на передние и задние стойки?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.