Как вступить в ряды Вашего клуба???
k
Kaktotak1
17:24, 13.05.2011
Обладаю маздой 6, 2005г.в., подскажите плиз, что нужно сделать для того чтоб вступить в Ваш клуб?
з
Змей_Я
18:20, 13.05.2011
хороший вопрос! сам уже год жду на него ответ!
a
Alexeich
19:51, 13.05.2011
что нужно сделать для того чтоб вступить в Ваш клуб?
Нужен толстый кошелек с деньгами, машину подороже раза в 3, виллу на багамах, чуство юмора и WELCOME!!!!! :-)
к
Квазисимметричный стелларатор
20:08, 13.05.2011
А можно еще зарегистрироваться на сайте http://mazda6.ru
Плюс на этом сайте идут переговоры о бесплатных клубных рамках под номерные знаки для нас
Плюс на этом сайте идут переговоры о бесплатных клубных рамках под номерные знаки для нас
a
----Aлекс
20:32, 13.05.2011
хороший вопрос! сам уже год жду на него ответ!
ответа нет.По тому что нет никаких требований для желающих вступить в Мазда-клуб.
Если есть желание, люди просто общаются на форуме и раз в месяц приезжают на встречи для живого общения.
С уважением,
Алексей.
к
Квазисимметричный стелларатор
15:59, 15.05.2011
когда след маздовка???
ч
чёрно-белый светофор
17:52, 15.05.2011
28 мая,за ДС на Большакова с 12-00 у памятника воинам-спортсменам
к
Квазисимметричный стелларатор
19:59, 15.05.2011
Расскажите как туда подъехать? сколько там мимо проходил, мне все казалось, что туда на машине не заехать
a
----Aлекс
21:34, 15.05.2011
Расскажите как туда подъехать? сколько там мимо проходил, мне все казалось, что туда на машине не заехать
въезд со стороны Большакова - Шейнкмана, далее вдоль всего здания дворца спорта, налево и на площадь.С уважением,
Алексей.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.