225/50/17???

kol11111111111111111111111111
14:23, 13.05.2011
Всем привет,кто в курсе встанет ли этот размер на М3,задняя ось?
0
Archangelus
15:57, 13.05.2011
на табличке на двери написано что и куда встанет.
всё остальное лично я считаю ненужным, и мне если честно непонятным.

хотя чё непонятным то? Россия - страна понтов. Ставь самые большие катки и у тебя +10 к скорости, крутости, харизме :-D :-D :-D :-D
3 / 1
чёрно-белый светофор
16:10, 13.05.2011
Допустимые размеры на МаТрёшку

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
1 / 0
Alexeich
19:55, 13.05.2011
грамоздко будут смотреться наверно.
0
kol20878
11:40, 14.05.2011
Спасибо,таблица супер :hi:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация