225/50/17???
k
kol11111111111111111111111111
14:23, 13.05.2011
Всем привет,кто в курсе встанет ли этот размер на М3,задняя ось?
a
Archangelus
15:57, 13.05.2011
на табличке на двери написано что и куда встанет.
всё остальное лично я считаю ненужным, и мне если честно непонятным.
хотя чё непонятным то? Россия - страна понтов. Ставь самые большие катки и у тебя +10 к скорости, крутости, харизме
всё остальное лично я считаю ненужным, и мне если честно непонятным.
хотя чё непонятным то? Россия - страна понтов. Ставь самые большие катки и у тебя +10 к скорости, крутости, харизме
ч
чёрно-белый светофор
16:10, 13.05.2011
Допустимые размеры на МаТрёшку

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
a
Alexeich
19:55, 13.05.2011
грамоздко будут смотреться наверно.
e
evgen2206
11:38, 14.05.2011
Спасибо большое
k
kol20878
11:40, 14.05.2011
Спасибо,таблица супер
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.