Методы борьбы..=)

kostya911
14:33, 12.05.2011
Есть ли какие то методы борьбы с задней полкай. у меня матрешка хэбешная :-D задняя полка побрякивает(
0
гру6ыu^
15:11, 12.05.2011
тяжелое положи что нить на нее
0
kostya911
15:26, 12.05.2011
мешок с картошкай? :-D Нет, это совсем не серьезно...Еще варианты?
0
mansell66
16:20, 12.05.2011
приклей на суперклей.
0
unreal ut user
17:20, 12.05.2011
От пользователя kostya911
Есть ли какие то методы борьбы с задней полкай. у меня матрешка хэбешная :-D задняя полка побрякивает(


утяжели ее виброизоляцией, либо проложи контур чем-то мягким. бывает такая "тряпочка" ворсистая, в виде ленты, ее на торцы дверей шкафов-купе клеят, чтоб они не гремели.
0
Archangelus
09:43, 13.05.2011
подари её кому нибудь:-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация