Когда ехать на ТО №1?
15:08, 27.04.2011
Как известно ТО на 6-ку проходится раз в год или после 15тк. За год и 10-ти не проеду , вопрос когда ехать на ТО.
Когда машине исполнится год по техпаспорту или год как из салона забрал? Разница составляет 3месяца и не охото было бы платить лишние бабки, но и без гарантии тоже не охота оставаться
Когда машине исполнится год по техпаспорту или год как из салона забрал? Разница составляет 3месяца и не охото было бы платить лишние бабки, но и без гарантии тоже не охота оставаться
a
----Aлекс
16:49, 27.04.2011
Через год с начала эксплуатации.
С уважением,
Алексей.
С уважением,
Алексей.
к
колобочи
20:32, 27.04.2011
а нулевое то проходить не нуно ?????
08:28, 28.04.2011
какое еще нулевое ТО? Этож не тазик где на заводе из за допусков поршни в блок молотком забивают.....
Или чё тоже надо?
Или чё тоже надо?
d
Desire to kill [e1]
08:59, 28.04.2011
не надо нулевое то проходить, если жалко денежек,
диллер не настаивает на прохождении нулевого ТО, это только ваша добрая воля.
а гарантия это всегда бабки не охота платить.
Вы тогда лучше подумайте, или бабки или риск - а тогда больше бабок.
диллер не настаивает на прохождении нулевого ТО, это только ваша добрая воля.
не охото было бы платить лишние бабки, но и без гарантии тоже не охота оставаться
а гарантия это всегда бабки не охота платить.
Вы тогда лучше подумайте, или бабки или риск - а тогда больше бабок.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.