Когда ехать на ТО №1?

15:08, 27.04.2011
Как известно ТО на 6-ку проходится раз в год или после 15тк. За год и 10-ти не проеду , вопрос когда ехать на ТО.

Когда машине исполнится год по техпаспорту или год как из салона забрал? Разница составляет 3месяца и не охото было бы платить лишние бабки, но и без гарантии тоже не охота оставаться
0
----Aлекс
16:49, 27.04.2011
Через год с начала эксплуатации.

С уважением,
Алексей.
3 / 0
колобочи
20:32, 27.04.2011
а нулевое то проходить не нуно ????? :ultra:
0
08:28, 28.04.2011
какое еще нулевое ТО? Этож не тазик где на заводе из за допусков поршни в блок молотком забивают.....
Или чё тоже надо?
0
Desire to kill [e1]
08:59, 28.04.2011
не надо нулевое то проходить, если жалко денежек,
диллер не настаивает на прохождении нулевого ТО, это только ваша добрая воля.


От пользователя Андрейка..
не охото было бы платить лишние бабки, но и без гарантии тоже не охота оставаться

а гарантия это всегда бабки не охота платить.
Вы тогда лучше подумайте, или бабки или риск - а тогда больше бабок.
2 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация