Помогите найти

Maior
17:29, 04.04.2011
Подскажите где найти на Мазду 3 (хэчбэк) 2008г.в. Ветровики ИМЕННО фирмы CarMaster. ППЦ все обыскал... оч срочно надо. СПАСИБО!!!
0
Maior
17:30, 04.04.2011
Подскажите где найти на Мазду 3 (хэчбэк) 2008г.в. Ветровики ИМЕННО фирмы CarMaster. ППЦ все обыскал... оч срочно надо. СПАСИБО!!!!
0
Maior
23:09, 04.04.2011
ни кто не сталкивался ? 8(
0
чёрно-белый светофор
23:50, 04.04.2011
Может и сталкивались.Народ не каждый день здесь бывает-кто знает ответят.
1 / 0
Инфинити
11:35, 07.04.2011
а почему именно кармастер? из-за того что они плоские? или скотч там хороший? у мя китайские стоят - то же самое...
0
11:40, 08.04.2011
От пользователя Инфинити
китайские стоят - то же самое

Точно, а еще бывают польские и т.д.
0
zoom™
20:20, 08.04.2011
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация