Помогите найти
m
Maior
17:29, 04.04.2011
Подскажите где найти на Мазду 3 (хэчбэк) 2008г.в. Ветровики ИМЕННО фирмы CarMaster. ППЦ все обыскал... оч срочно надо. СПАСИБО!!!
m
Maior
17:30, 04.04.2011
Подскажите где найти на Мазду 3 (хэчбэк) 2008г.в. Ветровики ИМЕННО фирмы CarMaster. ППЦ все обыскал... оч срочно надо. СПАСИБО!!!!
m
Maior
23:09, 04.04.2011
ни кто не сталкивался ?
ч
чёрно-белый светофор
23:50, 04.04.2011
Может и сталкивались.Народ не каждый день здесь бывает-кто знает ответят.
и
Инфинити
11:35, 07.04.2011
а почему именно кармастер? из-за того что они плоские? или скотч там хороший? у мя китайские стоят - то же самое...
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.