Попала в аварию...
м
Маргоша ( с полки бряк)
09:35, 31.03.2011
Мазда 3, седан.Теперь требуется заднее стекло, крышка багажника,возможно задняя фара правая, а так же все это установить(где надо постучать), покрасить+ довести до ума задний бампер (ибо он есть, но его надо дошпаклевать и тоже покрасить).
Где лучше ремонтироваться и брать запчасти..., сколь это все выйдет по деньгам.
В теме преведствуется присутствие автомастерских хороших и тех у кого есть что то из перечисленного...
Где лучше ремонтироваться и брать запчасти..., сколь это все выйдет по деньгам.
В теме преведствуется присутствие автомастерских хороших и тех у кого есть что то из перечисленного...
а
Али Ибн Абдул Обстул Задом Бей
11:23, 31.03.2011
запчасти на разборе можешь посмотреть
например в автодетальке которая в березе
телефон не помню адрес ленина 2а помойму
посмотри в инете
ценам на их сайте не верь, херня
например в автодетальке которая в березе
телефон не помню адрес ленина 2а помойму
посмотри в инете
ценам на их сайте не верь, херня
a
----Aлекс
17:04, 31.03.2011
Стекло можно из наличия купить. в форуме иномарки много тем, поищи по слову "лобовое".
С уважением,
Алексей.
С уважением,
Алексей.
м
Маргоша ( с полки бряк)
08:45, 01.04.2011
поищи по слову "лобовое".
заднее тоже лобовым зовется?
00:19, 03.04.2011
звони 89028772637 есть варианты по поводу ремонта
не дорого и качественно
не дорого и качественно
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.