Посоветуйте летнюю резину!!!
u
1309
23:29, 12.03.2011
У меня Мазда 6, радиус 16 й. прошу Ваших советов какую летнюю резину купить. С удовольствием рассмотрю предложения о покупке новой резину (б/у не предлагать). За ранее спасибо!!!
m
MA3DABOD
00:02, 13.03.2011
michelin energy saver- НЕ советую брать, очень мягкая из-за этого уже два колеса во дворе распарол об арматурину торчащую из бардюров(паркуюсь чуть ли не посреди двора летом!).
СОВЕТУЮ брать что нибудь из bridgestone!
СОВЕТУЮ брать что нибудь из bridgestone!
a
Alexeich
13:06, 13.03.2011
радиус 16 й
Диаметр скорее всего
какую летнюю резину купить
Bridgestone, Michelin, Yokohama, Dunlop
a
----Aлекс
23:33, 13.03.2011
Если из Бриджа хочется приличную резину взять, то советую Потензу и не советую Туранзу.
Контик, Гудиер, Мишлен - из верхних, но ещё не премиум линеек, все хороши и вполне стоят своих денег.
Вообще, у большинства производителей верхние линейки хороши. Но мне как-то вышеозвученная тройка больше других импонирует.
С уважением,
Алексей.
Контик, Гудиер, Мишлен - из верхних, но ещё не премиум линеек, все хороши и вполне стоят своих денег.
Вообще, у большинства производителей верхние линейки хороши. Но мне как-то вышеозвученная тройка больше других импонирует.
С уважением,
Алексей.
u
1309
23:44, 13.03.2011
Остановился на YOKOHAMA C.DRIVE AC01 и Бриджек спорт tourer MY-01 91V, поделитесь своим мнением и опытом пожалуйста.
k
Koria86
09:32, 14.03.2011
Бридж самая бюджетная.
Сам езжу уже на втором комплекте бридж туранза, первый был ЕР30, второй ЕР300. Все устраивает.
[Сообщение изменено пользователем 14.03.2011 09:35]
ч
чёрно-белый светофор
10:30, 14.03.2011
Туранза шумновата.Потенза-самое то!
u
unreal ut user
12:16, 14.03.2011
пирелли какой-то там спорт, который родной на 6-ках - отлично держит.
если надо очень хорошо держащую резину - toyo proxes t1r или michelin ps2 - лучшие варианты после полусликов (имхо). полуслики (типа toyo proxes r888 или dunlop direzza какие-нить) не советую, шумно очень, жестко, и износ быстрый - что хорошо для гонок - не всегда гуд для городской езды.
если надо очень хорошо держащую резину - toyo proxes t1r или michelin ps2 - лучшие варианты после полусликов (имхо). полуслики (типа toyo proxes r888 или dunlop direzza какие-нить) не советую, шумно очень, жестко, и износ быстрый - что хорошо для гонок - не всегда гуд для городской езды.
d
Desire to kill [e1]
14:13, 14.03.2011
Остановился на YOKOHAMA C.DRIVE AC01 и Бриджек спорт tourer MY-01 91V, поделитесь своим мнением и опытом пожалуйста.
если MY-01 cмотришь, то посмотри на адреналин, намного лучше резя, стоит не намного дороже.
Ёка своих денег стоит, хорошая резина, есть плюсы, есть минусы, хороший середняк.
v
Vit007
14:32, 14.03.2011
Bridge potenza идеальный вариант. Никаких нареканий. Советую.
a
Archangelus
15:39, 14.03.2011
не советую Туранзу.
обоснование?
отличная резина. дорогу держит как когтями, аквапланирование столь минимально что даже не чувствуется.
шум тут выше говорили? да ладно, неженки что ли?:-)
u
ur@lec
15:57, 14.03.2011
посоветуйте на сх7
ч
чёрно-белый светофор
19:41, 14.03.2011
обоснование?
отличная резина. дорогу держит как когтями,
аквапланирование столь минимально что даже не чувствуется.
шум тут выше говорили? да ладно, неженки что ли?
отличная резина. дорогу держит как когтями,
аквапланирование столь минимально что даже не чувствуется.
шум тут выше говорили? да ладно, неженки что ли?
Потенза дороже Туранзы и выше классом.Имел возможность сравнить-Потенза лучше.
Тебе шум не мешает?Можно хоть тракторную тогда одеть-ненуачо,зато вон какие грунтозацепы!)))))И фигня,что гудит как самолёт!Не неженки ведь!
u
unreal ut user
23:17, 14.03.2011
И фигня,что гудит как самолёт!
кстати как самолет гудят полуслики........ у которых протектора вообще нет как такового........ только водоотводы маааааленькие :-)
примерно вот такие :-)
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
дорогу держит как когтями
это видимо не приходилось ездить на резине, которая ДЕРЖИТ. туранза - обычное среднестатистическое
t
Tygarin
12:16, 15.03.2011
только водоотводы маааааленькие
водоотводы всегда идут продольные, а это фигня)
на лужах взлетать придется :-)
u
unreal ut user
15:44, 15.03.2011
водоотводы всегда идут продольные, а это фигня)
это не фигня, это R888
a
Archangelus
09:35, 16.03.2011
[b]Потенза дороже[/b]
это видимо главный аргумент ?
Тебе шум не мешает?
шум шуму рознь, из крайности в крайность скакать не надо.
если есть объективные замеры шума с той или иной резиной (в цифрах) которые человеческий слух способен отличить - попрошу предоставить данные. Если нет - то это всё пустословие, +/- 0.01 Дб никто не отличит на слух.
Можно хоть тракторную тогда
одеть
не можно.
хотя ты же вроде умный(как мне говорили) потому что врач, от этого твои слова вдруг стали правильней может и оденешь.
ч
чёрно-белый светофор
09:56, 16.03.2011
Евгений,я не собираюсь с тобой "сраться" на форуме!
Делать выводы об умственных способностях из-за профессии-неправильно. Ты спутал причины с следствием.
Хотя в силу цвета волос и соответствующего им характера могу понять твоё стремление "быть не как все" и показывать особенность мнения.
Делать выводы об умственных способностях из-за профессии-неправильно. Ты спутал причины с следствием.
Хотя в силу цвета волос и соответствующего им характера могу понять твоё стремление "быть не как все" и показывать особенность мнения.
a
----Aлекс
11:54, 16.03.2011
обоснование?
отличная резина. дорогу держит как когтями, аквапланирование столь минимально что даже не чувствуется.
Согласен, Туранза - это отличная среднестатистическая резина. Если бы это было не так, то её бы не ставили на конвейере
большинство японских авто производителей.отличная резина. дорогу держит как когтями, аквапланирование столь минимально что даже не чувствуется.
Но Потенза ощутимо лучше держит дорогу, как сырую, так и сухую. Правда снашивается быстрее, ибо мягче. И к сожалению дороже.
С уважением,
Алексей.
a
Archangelus
10:48, 17.03.2011
Делать выводы об умственных способностях из-за профессии-неправильно. Ты спутал причины с следствием.
в том то и дело что это неправильно!
и смеюсь я как раз над тем как некоторые делают вывод о твоих этих способностях исходя из профессии :-)
так что причины и следствия прослеживай лучше, вроде бы я достаточно ясно выразился в своём предыдущем сообщении:-)
Хотя в силу цвета волос и соответствующего им характера могу понять твоё стремление "быть не как все" и
показывать особенность мнения.
тот кто это говорил был не рыжий:-)
ч
чёрно-белый светофор
18:20, 17.03.2011
хотя ты же
вроде умный(как мне говорили) потому что врач, от этого твои слова вдруг стали правильней может и
оденешь.
вроде умный(как мне говорили) потому что врач, от этого твои слова вдруг стали правильней может и
оденешь.
и смеюсь я как раз над тем как некоторые
делают вывод о твоих этих способностях исходя из профессии
так что причины и следствия прослеживай лучше, вроде бы я
достаточно ясно выразился в своём предыдущем сообщении
так что причины и следствия прослеживай лучше, вроде бы я
достаточно ясно выразился в своём предыдущем сообщении
Евгений,я не собираюсь с тобой "сраться"
на форуме!
Потенза дороже Туранзы и выше классом.Имел возможность сравнить-Потенза лучше.
Человек спросил-я ответил.Вступать в лирические беседы не собираюсь!
к
колобочи
20:30, 27.04.2011
паставил кама евро полет нормальный
m
Markyy
05:40, 28.04.2011
Континенталь))))
d
Desire to kill [e1]
09:03, 28.04.2011
вчера на шестерке видел каму евро летнюю реально, я че то пропустил? кама брендом стала?
чче то свою туранзу родную переодел, гумном кажется она мне даже после зимней...менять хочу..
чче то свою туранзу родную переодел, гумном кажется она мне даже после зимней...менять хочу..
a
----Aлекс
09:58, 28.04.2011
чче то свою туранзу родную переодел, гумном кажется она мне даже после зимней...менять хочу..
так-то Туранза реально "нефонтан". Но в данном случае думаю, разница кажется пока из-за низких температур. Потеплеет до +10С и выше, тогда летняя
станет работать лучше. Особенно касается "арбузных корок" типа Туранзы и Камы.С уважением,
Алексей.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.