Эмблема на матрешку (Хэтчбек)

Кольян
14:33, 19.04.2010
Всем привет, сегодня утром какой-то "хулиган" оторвал эмблемку сзади! Кто знает где подешевле купить? Может завалялась у кого-нить!?

[Сообщение изменено пользователем 19.04.2010 14:35]
0
KOMBAT118
15:44, 19.04.2010
Я видел в ассортименте в "Автокоме" на Бакинских Комиссаров 107, от 150 до 300р за штуку (т.278-28-27, 270-88-27)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация