помогите справиться с exist
а
Аномалия(мудрая Тортилла)
09:04, 17.04.2010
нет модели моего автомибиля-че делать?!
у меня мазда фамилия 1997 года...
у меня мазда фамилия 1997 года...
f
fd ©
10:26, 17.04.2010
поищите в инете каталог для правого руля и по нему ищите запчасти
екзист как таковой работает по машинам для европы
екзист как таковой работает по машинам для европы
a
----Aлекс
15:33, 17.04.2010
Как второй вариант, подобрать полный аналог по кузову, мотору и трансмиссии.
Например, соответствующую Мазду-323 1997гв. И на основе этой машины заказывать ЗЧ. Но останется риск, что какая-то деталь может оказаться уникальной, не подходящей от 323 к Фамильке.
С уважением,
Алексей.
Например, соответствующую Мазду-323 1997гв. И на основе этой машины заказывать ЗЧ. Но останется риск, что какая-то деталь может оказаться уникальной, не подходящей от 323 к Фамильке.
С уважением,
Алексей.
b
Boris Razor
18:09, 17.04.2010
http://www.ruzip.ru/eumz/eumzcat.aspx
вбиваешь свой фрэйм, ищешь что нужно, копируешь партнамбер, вставляешь в Зкзист
удачи
вбиваешь свой фрэйм, ищешь что нужно, копируешь партнамбер, вставляешь в Зкзист
удачи
в
Вадимыч на Грозе Паркета
01:13, 18.04.2010
у меня мазда фамилия
Дык, Эксист не заточен под праворульные машины для японского рынка.
поищите в инете каталог для правого руля и по нему ищите запчасти
Тут следует уточнить, что каталоги (EPC) бывают он-лайновые, а бывают в виде набора CD-дисков для установки на свой комп. Первые водятся в инете, вторые водятся у некоторых маздоводов (а может, и в инете тоже выложены).
а
Аномалия(мудрая Тортилла)
16:10, 18.04.2010
Эксист не заточен под праворульные машины для
японского рынка
японского рынка
я этого не знала,спасибо
благодарю всех за отзывчивость,а Boris Razor за полезную ссылку!
тему можно закрыть
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.