помогите справиться с exist

Аномалия(мудрая Тортилла)
09:04, 17.04.2010
нет модели моего автомибиля-че делать?! :-(
у меня мазда фамилия 1997 года...
1 / 1
fd ©
10:26, 17.04.2010
поищите в инете каталог для правого руля и по нему ищите запчасти
екзист как таковой работает по машинам для европы
0
----Aлекс
15:33, 17.04.2010
Как второй вариант, подобрать полный аналог по кузову, мотору и трансмиссии.
Например, соответствующую Мазду-323 1997гв. И на основе этой машины заказывать ЗЧ. Но останется риск, что какая-то деталь может оказаться уникальной, не подходящей от 323 к Фамильке.

С уважением,
Алексей.
1 / 0
Boris Razor
18:09, 17.04.2010
http://www.ruzip.ru/eumz/eumzcat.aspx

вбиваешь свой фрэйм, ищешь что нужно, копируешь партнамбер, вставляешь в Зкзист

удачи
2 / 0
Вадимыч на Грозе Паркета
01:13, 18.04.2010
От пользователя АномалиЯ(мудрая старая Тортила...
у меня мазда фамилия

Дык, Эксист не заточен под праворульные машины для японского рынка.

От пользователя fd1171
поищите в инете каталог для правого руля и по нему ищите запчасти

Тут следует уточнить, что каталоги (EPC) бывают он-лайновые, а бывают в виде набора CD-дисков для установки на свой комп. Первые водятся в инете, вторые водятся у некоторых маздоводов (а может, и в инете тоже выложены).
0
Аномалия(мудрая Тортилла)
16:10, 18.04.2010
От пользователя Вадимыч на Грозе Паркета
Эксист не заточен под праворульные машины для
японского рынка

я этого не знала,спасибо

благодарю всех за отзывчивость,а Boris Razor за полезную ссылку!

тему можно закрыть
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация