вопрос по электрике
в
Вокруг_шум
19:04, 13.04.2014
Добрый день.
подскажите, пожалуйста хорошего автоэлектрика или может кто знает как решить проблему:
при открывание водительской двери - издается звук, в виде постоянного писка, а также при заглушенном двигателе,в положении офф мигает освещение приборной панели
автомобиль Mazda3 2007г.в.
заранее спасибо
подскажите, пожалуйста хорошего автоэлектрика или может кто знает как решить проблему:
при открывание водительской двери - издается звук, в виде постоянного писка, а также при заглушенном двигателе,в положении офф мигает освещение приборной панели
автомобиль Mazda3 2007г.в.
заранее спасибо
a
Alexeich
19:22, 13.04.2014
Наверное перегорела лампочка в бардачке
k
kail
21:32, 13.04.2014
или в пепельнице, можно еще преды посмотреть.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.