Сквозит холодом
k
kender (BeerRider)
08:35, 26.12.2013
Доброе утро м6 рестайлинг 2005,после небольшого ДТП (левая часть переднего бампера) почувствовал что с комфортом температуры что то не так стало. Итог внизу лобовое стекло постоянно затягивает изморозью,а так же все остальные стёкла запотевают. Уличил -причина дует от края торпеды по всей площади у
лобового стекла. Я так полагаю когда был удар торпеда сместилась и герметизации пришёл конец. Вопрос кто то сталкивался с подобным и как вернуть былое тепло и комфорт ?
к
Квазисимметричный стелларатор
14:41, 26.12.2013
стекло лобовое менялось? может отошло, если было плохо проклеено.
У меня на старой такое было с задним стеклом, весь низ отклеился, и вода стала проникать.
У меня на старой такое было с задним стеклом, весь низ отклеился, и вода стала проникать.
k
kender (BeerRider)
07:48, 27.12.2013
Да лобовое стекло менялось, т.к на крыше остались следы по 2ум сторонам от ленты. Предлагает проверить именно герметичность стёкла? Так же сквозит по ногам в области колен, но понять откуда именно не могу!
в
ВАХ 00
14:04, 27.12.2013
тепловизором надо стрельнуть, должно помочь!
k
kender (BeerRider)
15:27, 27.12.2013
На дверях обшивка в норме, после ДТП в машине стало не комфортно,это сейчас -2, а когда будет -20 с лишним представлять аж не хочется!
Проверить стекло каким образом-как добраться до нижней части?
Уже войлоком протыкал, а эффекта ноль, как сквозилота и осталось.
Купил уже герметика чёрного, как думаете стоит им пройтись у стёкла торпеды?
Проверить стекло каким образом-как добраться до нижней части?
Уже войлоком протыкал, а эффекта ноль, как сквозилота и осталось.
Купил уже герметика чёрного, как думаете стоит им пройтись у стёкла торпеды?
Купил уже герметика чёрного, как думаете стоит им пройтись у стёкла торпеды?
попробовать можно, но, по идее, если через стекло пропускает, то даже рукой будет чувствоваться. А сама печка горячим дует? еще посмотри все уплотнители на моторном щите. на рулевой вал где вызход, на печку и на кондей. может там где то резинка сместилась.
k
kender (BeerRider)
12:35, 28.12.2013
Да тьфу тьфу тьфу -печка работает очень хорошо, читал что у кого-то пока стоишь не греет, у меня и на холостых все хорошо.
Касательно уплотнителей всех выше перечисленных можно подробнее(где расположены) как подобраться? Особенно про рулевую и кондей с двиглом!
Касательно уплотнителей всех выше перечисленных можно подробнее(где расположены) как подобраться? Особенно про рулевую и кондей с двиглом!
k
kender (BeerRider)
21:26, 30.12.2013
Туда добраться и посмотреть можно из под капота,либо нужно из салона и что то снимать?
а
АлексейРем
02:07, 31.12.2013
"Купил уже герметика чёрного, как думаете стоит им пройтись у стёкла торпеде"
Добраться до лобового стекла можешь 1. снимаешь дворники (поводки дворников) закреплены гайками под ключ
2. снимаешь пистоны с пластика лобового стекла под капотом
3. вытаскиваешь пластик лоб. Стекла он из двух половинок
остается открытый механизм дворников можешь убрать для удобства.
Теперь можешь пройти стекло герметиком, но не забудь пластик лоб. Стекла заходит под стекло. Посмотреть где из мотора дует ветер можешь
посте снятия железного короба закреплен болтами под ключ на десять
там все видно будет вход пучка проводки, шов моторного шитка, Тормозной цилиндр, сцепления
Добраться до лобового стекла можешь 1. снимаешь дворники (поводки дворников) закреплены гайками под ключ
2. снимаешь пистоны с пластика лобового стекла под капотом
3. вытаскиваешь пластик лоб. Стекла он из двух половинок
остается открытый механизм дворников можешь убрать для удобства.
Теперь можешь пройти стекло герметиком, но не забудь пластик лоб. Стекла заходит под стекло. Посмотреть где из мотора дует ветер можешь
посте снятия железного короба закреплен болтами под ключ на десять
там все видно будет вход пучка проводки, шов моторного шитка, Тормозной цилиндр, сцепления
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.