Зайчик на испыталке.! Замечательные котятки ищут любящие сердечки!

grig456
12:29, 05.08.2019
Не так давно произошла трагическая ситуация, звероподобные мама с дочкой выкинули с 5-го этажа вот такого замечательного парня. Ему повезло, что упал не на асфальт, а на землю. Стукнулся сильно мордочкой. Ни лапки, ни ребрышки- не пострадали. Мальчишка неделю пролежал в стационаре. Небо подшили. Он так старался выжить, каждый день приезжая к нему, видела успехи в восстановлении. Назвала его Зайчонком, вон как высоко прыгнул! Малыш выжил, восстановился. Очень активный, так радуется жизни, ночится, запрыгивает уже везде, играет, столько в нем позитива! Лоточек на отлично!!!! Кушает тоже отлично. А уж какой мурлышка!!!! Только на ручки возьмешь, как заведет свою тарахтелку, лапками по лицу гладит. Ладненький, крепенький, приятненький! Радуется.Первую прививку поставили, через 2 недельки ревакцинация нобивак трио трикет. Хочется найти мальчишке замечательных, любящих маму и папу! Кто больше никогда не предаст и не будет обижать! Он это заслужил. День ВДВ теперь уже его праздник, говорим, вон как высоко спрыгнул без парашюта. Курс молодого бойца проходил. Отдается под договор с последующими фотоотчетами. 89126386715 Валентина. Смотринки в районе Южной подстанции.


Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Зайчик вчера уехал на испыталку-единственным! Зашли в дом, ему понравилось. Замурлыкал. Так и ходил по всему первому этажу, лапками перебирал и мурлыкал. Его там ждали, всего накупили. Спать разрешили на кровати, хотя домик новенький куплен. Держим кулачки за мальчишку!

[Сообщение изменено пользователем 19.08.2019 09:15]
1 / 0
grig456
12:30, 05.08.2019

Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Вот такой замечательный Зайчонок! :hi: :hi: :hi: Ему около трех месяцев.

[Сообщение изменено пользователем 05.08.2019 12:50]
2 / 0
grig456
12:33, 05.08.2019
Вот такую маленькую крошку Масянечку вчера снова нам подкинули. Девчушке , примерно, 1,5-2 месяца. Худенькая. Плакала, тряслась вся. Страшненько малышке. Маленькая , да еще осталась , одна без защиты. Вчера полностью обработались, попили глистогонку, помылись. На ручки берешь, мурлыкает, игрушечками играет. Рвется к котобанде побегать.Кушает хорошо. В лоточек пошла. Сегодня осталась в большой клетке с нашим вдвешником Зайчонком. Пытается с ним общаться. Забавно так. Умничка. Кто то же выбросил ребятенка... Ищем самые замечательные и заботливые ручки в квартиру с сетками на окнах. Отдается под договор с последующими фотоотчетами. 89126386715 Валентина. Смотринки в районе Южной подстанции.


Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Фотография из Фотогалереи на E1.ru
0
grig456
12:35, 05.08.2019
Завтра Пусеньку выложу. Лапка заживает. Уже запрыгивает везде! Такая умничка девочка! В конце недельки прививаться начнем с ней. ;-)
0
grig456
13:31, 05.08.2019
[Сообщение удалено пользователем 09.08.2019 12:58]
0
grig456
09:18, 19.08.2019
Осталось Масеньку пристроить и Пусеньку. У Пусеньки пальчик зажил. Отпал ноготок с фалангой. На неделе прививаемся.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.