Уехал на испыталку Котомалыш КОСТИК, 3,5 мес., мягонький камыш

LoVeCaTs (и собак тоже)
12:45, 25.01.2017
ТА-ДАААМ! Встречайте - это он, котомалыш КОСТИК! Шустрый, как и все дети, и игривый, как и все котята. Активный смешной котомальчик, ласковый, ручной. С другими кошками хорошо играет. С детьми - ладит. Лоток - 100% (фрешстеп). Кушает сейчас РК сенсибл (аппетит отличный).
Возраст 3,5-4 месяца. Ушки, глазки - чистые. От блох обработан.
Если Вы хотите подарить семью Костику, звоните по тел. 8-904-387-59-76, Светлана.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 27.01.2017 10:52]
5 / 0
LoVeCaTs (и собак тоже)
14:29, 25.01.2017
Шерстка у Костика мягонькая-мягонькая. И сам он весь такой "ладненький" кругломордик. :-)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
3 / 0
cristus
14:59, 25.01.2017
Костик, не дразнись :-D :-p
1 / 0
LoVeCaTs (и собак тоже)
17:21, 25.01.2017
От пользователя cristus

:-D
0
LoVeCaTs (и собак тоже)
20:38, 25.01.2017
От пользователя Irina2011
шилопопый Красавчик енотик !!!

Кругломордик! :-)
1 / 0
LoVeCaTs (и собак тоже)
11:44, 26.01.2017
Вы уже сделали зарядку? :super: А если бы у Вас был Костик - то сделали бы! :-D
1 / 0
LoVeCaTs (и собак тоже)
10:51, 27.01.2017
Костик уехал на испыталку. :hi:
5 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация