**********НОВЫЕ коты и кошки, ОГРОМНЫЙ выбор! ВСЕХ окрасов!*********
c
CatsEkb
17:54, 16.04.2015
n
nockie (выдыхаю)
11:57, 17.04.2015
Гарфилд просто огонь!
c
CatsEkb
13:14, 17.04.2015
Гарфилд просто огонь!
не было по нему звоночков? у меня он очень хорошо вконтакте разошелся, больше 50 репостов уже.
s
Solnishkoo
15:23, 17.04.2015
вверх всех котеек!
все милые, красивые!
все милые, красивые!
s
Solnishkoo
16:43, 17.04.2015
апапапап
и
ИТГ
21:10, 17.04.2015
не было по нему звоночков?
За ним в майские праздники едут из Москвы. Если раньше не уедет. Светлана, фото просто отпад. Не удержалась, подняла по Гарфильду-Графу тему.
s
Solnishkoo
21:44, 17.04.2015
ап кис! все по домам!
c
CatsEkb
09:29, 18.04.2015
За ним в майские
праздники едут из Москвы
праздники едут из Москвы
ого
ну хотя он достоин
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 18.04.2015 14:34]
t
TanyaDiessiert
07:43, 19.04.2015
а по ревдинскому Ване нет звонков?
он пиарится где нить кроме е1?
он пиарится где нить кроме е1?
s
Solnishkoo
15:47, 19.04.2015
котейки - по домам!
n
nockie (выдыхаю)
18:39, 19.04.2015
красотка
Суууслик
он пиарится где нить кроме е1?
На сайтах yatd.ru, http://www.obretudom-ekb.ru, www.helpanimals.ru, avito
И в ВК его пиарит Катя solidat.
если вы помочь хотите - будет очень здорово
t
TanyaDiessiert
20:04, 19.04.2015
если вы помочь хотите
да, я бы хотела помочь, можно мне побольше его фото в лс?
c
CatsEkb
23:39, 19.04.2015
фото завтра-послезавтра сделаю со съемки.
это ап такой
это ап такой
n
nockie (выдыхаю)
17:18, 20.04.2015
можно мне побольше его фото в лс?
все отправила
Вверх хвостики!
s
Solnishkoo
18:54, 20.04.2015
аппппппп
c
CatsEkb
19:55, 20.04.2015
t
TanyaDiessiert
20:15, 20.04.2015
Последнее фото
Еще и типа подмигивает
Еще и типа подмигивает
и
ИТГ
00:08, 22.04.2015
Фото супер!!!! Света, спасибо!!
Он уже сейчас по другому выглядит. Следующая фотосессия его. Один ревдинец пристроился. Остался Ванечка.
я уже люблю этого кота
его фото в лс?
Он уже сейчас по другому выглядит. Следующая фотосессия его. Один ревдинец пристроился. Остался Ванечка.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.