**********НОВЫЕ коты и кошки, ОГРОМНЫЙ выбор! ВСЕХ окрасов!*********

nockie (выдыхаю)
10:05, 16.04.2015
0
CatsEkb
17:54, 16.04.2015

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

кому кота гарфилда :-D :-D :-D
мы все в него просто безумно влюбились
2 / 0
nockie (выдыхаю)
11:57, 17.04.2015
Гарфилд просто огонь! :hi:
1 / 0
CatsEkb
13:14, 17.04.2015
От пользователя nockie (устала я)
Гарфилд просто огонь!

не было по нему звоночков? у меня он очень хорошо вконтакте разошелся, больше 50 репостов уже.
1 / 0
Solnishkoo
16:43, 17.04.2015
апапапап
1 / 0
ИТГ
21:10, 17.04.2015
От пользователя Husky4
не было по нему звоночков?

:-D :lol: :-D За ним в майские праздники едут из Москвы. :-D :lol: :-D Если раньше не уедет. :-) Светлана, фото просто отпад. Не удержалась, подняла по Гарфильду-Графу тему. :-o
1 / 0
Solnishkoo
21:44, 17.04.2015
ап кис! все по домам!
0
CatsEkb
09:29, 18.04.2015
От пользователя ИТГ
За ним в майские
праздники едут из Москвы

ого 8( 8( 8(

ну хотя он достоин :-D

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 18.04.2015 14:34]
2 / 0
12:44, 18.04.2015
Шикааарно :-)
1 / 0
CatsEkb
18:29, 18.04.2015
2 / 0
TanyaDiessiert
07:43, 19.04.2015
а по ревдинскому Ване нет звонков?
он пиарится где нить кроме е1?
1 / 0
Solnishkoo
15:47, 19.04.2015
котейки - по домам! :hi:
1 / 0
nockie (выдыхаю)
18:39, 19.04.2015
От пользователя Husky4
красотка


Суууслик :teddy: :teddy: :teddy:

От пользователя DepBrid
он пиарится где нить кроме е1?

На сайтах yatd.ru, http://www.obretudom-ekb.ru, www.helpanimals.ru, avito
И в ВК его пиарит Катя solidat.
если вы помочь хотите - будет очень здорово ;-)
2 / 0
TanyaDiessiert
20:04, 19.04.2015
От пользователя nockie (устала я)
если вы помочь хотите

да, я бы хотела помочь, можно мне побольше его фото в лс? :-)
1 / 0
CatsEkb
23:39, 19.04.2015
фото завтра-послезавтра сделаю со съемки. :-)
это ап такой
2 / 0
nockie (выдыхаю)
17:18, 20.04.2015
От пользователя DepBrid
можно мне побольше его фото в лс?

все отправила ;-)

Вверх хвостики! :stadium:
1 / 0
CatsEkb
17:54, 20.04.2015
1 / 0
Solnishkoo
18:54, 20.04.2015
аппппппп :super:
1 / 0
TanyaDiessiert
20:15, 20.04.2015
Последнее фото :-D
Еще и типа подмигивает :-D
2 / 0
CatsEkb
23:22, 20.04.2015
2 / 0
CatsEkb
20:16, 21.04.2015
2 / 0
ИТГ
00:08, 22.04.2015
Фото супер!!!! :super: Света, спасибо!!
От пользователя Husky4
я уже люблю этого кота

;-)
От пользователя DepBrid
его фото в лс?

Он уже сейчас по другому выглядит. :-D Следующая фотосессия его. :-) Один ревдинец пристроился. Остался Ванечка. ;-)
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.