КОШКИ и КОТЫ всех цветов и пушистостей ИЩУТ ДОМ!
s
Solnishkoo
14:37, 19.06.2014
апки лапкам
b
Barbaris-ka
20:05, 19.06.2014
Кисуни ждут!
л
Леста
22:23, 19.06.2014
на след неделе наконец то ожидается фотограф, и можно будет выставлять новых кошечек в пристрой. + к концу недели будет 2 хорошие новости, пока ттт чтобы не сглазить
s
Solnishkoo
22:52, 19.06.2014
ттттттттттт
удачи всем кисам!
пусть новостей хороших будет побольше!
удачи всем кисам!
пусть новостей хороших будет побольше!
л
Леста
00:56, 20.06.2014
подниму
л
Леста
12:38, 20.06.2014
вверх
s
Solnishkoo
14:09, 20.06.2014
апапапапап
л
Леста
18:50, 20.06.2014
подниму
л
Леста
12:31, 21.06.2014
не падать
л
Леста
18:54, 21.06.2014
вверх
л
Леста
20:10, 21.06.2014
Сегодня на испытательный срок уехали кошечка роззи

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
и котенок кэтти

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
и котенок кэтти
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
s
Solnishkoo
20:46, 21.06.2014
удачи обоим!!
остальным тоже по домам!!
остальным тоже по домам!!
s
Solnishkoo
00:15, 22.06.2014
s
Solnishkoo
15:14, 22.06.2014
как в новых домах поживают? етсь новости?
апапап остальным!"
апапап остальным!"
л
Леста
16:37, 22.06.2014
как в новых домах поживают? етсь новости?
конечно есть. У Роззи все хорошо, лоток на 5 как только видит что хозяйка из одной комноты идет в другую, она начинает сильно ворчать. Очень ласковая. Ей довольны
Кэтти отказалась кушать сушку и трескает творожок и паштетики, хозяева над ней трясутся и спят по очереди)) Лоток освоила. Очень ее хвалят, что умная девочка
b
Barbaris-ka
23:28, 22.06.2014
Рады за Рози и Кэти Остальные ждут!!!
[Сообщение изменено пользователем 23.06.2014 20:41]
[Сообщение изменено пользователем 23.06.2014 20:41]
л
Леста
14:29, 23.06.2014
Сегодня на испытательный срок уехала Боня

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
л
Леста
18:01, 23.06.2014
подниму
b
Barbaris-ka
20:43, 23.06.2014
Удачи красавчику Боне!
л
Леста
00:53, 24.06.2014
боня это девочка
л
Леста
11:48, 24.06.2014
поднимаемся
ж
Женчик0109
14:45, 24.06.2014
Повезло Бонюшке !!! Может и остальным скоро повезет ! Удачи !
s
Solnishkoo
22:52, 24.06.2014
удачи Боне!
как Роззи, все нормально?
ап остальным!
как Роззи, все нормально?
ап остальным!
л
Леста
23:28, 24.06.2014
у Роззи все хорошо. Думаю ее уже смело можно назвать хозяйской кошкой
л
Леста
11:54, 25.06.2014
ап
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.