Отдам кота в добрые руки
l
Lis_Katj
17:22, 01.08.2013
Отдам кота в добрые, заботливые руки. Кот пришел в сад, скорее всего был выброшен. Ласковый, добрый, кушает все, чистый (проведена дегельминтизация). Проблемы со слухом. У себя не можем оставить по причине жуткой аллергии у меня и ребенка.Кот белый, пушистый. 89126608880 Жанна
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.