ПМЖ Мы родились, новые фото,маленькие пусечки ищут дом

Mishenko
09:47, 09.07.2013
Вы уже большинькие ФОТО :fotku:
0
Светлячок SVB
15:57, 10.07.2013
От пользователя Mishenko
Вы уже большинькие ФОТО

Хорошо,ребенок с фотоаппаратом из Польши вернется,сразу сфотографирую :-)
0
Светлячок SVB
10:16, 11.07.2013
Мы домой хотим!!! ;-)
0
Светлячок SVB
10:20, 12.07.2013
Где мама-папа, мы уже только,что по потолку не бегаем!
0
Тeмза
14:46, 12.07.2013
:hi:
0
Nastia-stu
17:15, 12.07.2013
От пользователя Светлячок SVB
мы уже только,что по потолку не бегаем!
:-D
0
Светлячок SVB
00:08, 22.07.2013
2 / 0
Светлячок SVB
11:29, 22.07.2013
:-)
0
Светлячок SVB
10:32, 23.07.2013
Ап малышику, один остался, грустно ему :-(
0
Светлячок SVB
13:11, 24.07.2013
От пользователя Светлячок SVB
Ап малышику, один остался, грустно ему

:-) :-) :-)
0
Светлячок SVB
15:47, 25.07.2013
:beach: ждем, играем,шило в попе или моторчик точно есть!!!
0
Светлячок SVB
09:26, 26.07.2013
моторчик заведен даже когда спим :-D
0
lily3824
21:58, 28.07.2013
добрый вечер! остались еще мальчики????
0
Светлячок SVB
08:54, 29.07.2013
От пользователя lily3824
добрый вечер! остались еще мальчики????

Да,мальчик есть,звоните или пишите :-)
0
lily3824
21:41, 29.07.2013
а какой мальчик, черный или полосатый? :-)
0
Светлячок SVB
08:16, 30.07.2013
От пользователя lily3824
а какой мальчик, черный или полосатый?

есть полосатик, есть чисто белый и бело-черные пушистые,еще вчера типа тайца подкинули,совсем малыш
0
lily3824
22:29, 30.07.2013
где и когда можно посмотреть малышей??? ;-) ;-) ;-)
0
Solnishkoo
22:31, 30.07.2013
lily3824, звоните ;-)
Контактный телефон:
Светлана 8-922-616-25-90
Татьяна 8-902-87-66-700
0
Светлячок SVB
11:39, 31.07.2013
От пользователя Solnishkoo
Контактный телефон:
Светлана 8-922-616-25-90
Татьяна 8-902-87-66-700

спасибо, я не додумалась продублировать :-)
0
Светлячок SVB
08:47, 01.08.2013
никто не звонит :-(
0
Светлячок SVB
21:59, 01.08.2013
Ура!!! Последний мальчик леопардик сегодня уехал в замечательную семью , пусть у ребетенка все сложится хорошо :super:
Уважаемый модератор, тему можно закрыть.

[Сообщение изменено пользователем 01.08.2013 22:09]
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация