Жасмин, 2 месяца трехцветная красавица для лучших родителей

Лариса (Лара новенькая)
22:33, 02.02.2013
Ольга, я рада, что вам Жасенька понравилась! Она чудо, она не может не понравиться, особенно если ее вживую увидеть !
Но я даже мысль о свободном выгуле не допускаю! Я из квартиры то выхожу, пока в лицо Жаську не увижу где она находится и что делает, к двери даже не подхожу! Очень боюсь, что в дверь выбежит , а я не замечу! Она такая доверчивая, хоть что с ней делай, человеку все разрешает, а люди они разные бывают, вон что с ней сделали, когда она совсем крошкой была, а она нам верит! Только под круглосуточный контроль! :-)
2 / 0
Одинька
22:42, 02.02.2013
Я могу дать гарантию, что она никуда не выйдет( у нас до улицы две двери) но пока подожду
0
Solnishkoo
10:13, 03.02.2013
:super: :super: :super: :super: :super: :super: ап
0
Одинька
14:50, 03.02.2013
:hi:
0
Solnishkoo
10:19, 04.02.2013
:hi:
0
Лариса (Лара новенькая)
10:29, 04.02.2013
Нас сегодня должны уже забрать вечером, а она как назло с утра что-то от еды отказалась и лежит клубочком свернувшись. Волнуюсь, побегу в обед посмотреть, хоть бы не разболелась, а то нам такая хорошая мама нашлась. :-(
1 / 0
Solnishkoo
10:30, 04.02.2013
ну елси что - надеюсь мама подождет....))
но не болейте давайте!
0
NataMouse
01:23, 05.02.2013
От пользователя Лариса (Лара новенькая)
Волнуюсь, побегу в обед посмотреть
Лариса, как дела у малышеньки??
0
Solnishkoo
09:16, 05.02.2013
колют антибиотик мама..... потенциальная мама ждет
надеемся, что все будет хорошо. дай Бог
думаю темку поднимать не надо, Жасмин на брони

[Сообщение изменено пользователем 05.02.2013 16:25]
0
NataMouse
14:34, 05.02.2013
От пользователя Solnishkoo
надеемся, что все будет хорошо. дай Бог
:-)
0
MYM
00:17, 06.02.2013
[Сообщение удалено пользователем 06.02.2013 00:18]
0
Лариса (Лара новенькая)
21:05, 12.02.2013
Жася уехала в новый дом!
Очень рада за нее, очень к ней привыкла! Буду ждать ее фотографий повзрослевшей и похорошевшей! :hi:
0
Solnishkoo
21:06, 12.02.2013
:super: :super: :super: :super: :super: здорово! удачи!
0
Одинька
21:20, 12.02.2013
:hi:
0
NataMouse
22:59, 13.02.2013
От пользователя Лариса (Лара новенькая)
Жася уехала в новый дом!
Удачи малышечке :-) :-) :-)
2 / 0
12:34, 14.02.2013
От пользователя Лариса (Лара новенькая)
Жася уехала в новый дом!
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.