Белоснежная неженка, около зх лет!!!!

kotejka
23:22, 21.12.2012
Снегурочку вверх!
0
Tu$ya
12:20, 22.12.2012
АП!!!Посмотрите на нас!!!! :hi: :hi: :hi:
0
kotejka
00:50, 23.12.2012
:teddy:
0
kotejka
00:23, 24.12.2012
:gifts:
0
kotejka
22:27, 24.12.2012
:sled: :sled: поехали к родителям!!!!
0
dolgihya
22:29, 24.12.2012
Ура?! Нашлись самые лучшие на свете папа и мама?! :super:
0
Tu$ya
23:42, 24.12.2012
От пользователя dolgihya

не нашлись..мы мечтаем..ведь новый год на носу...малышка хочет встретить его в полноценной семье.... :ded+1: :fire: :gifts: :jump: :petard: :sled: :snowball: :hohoho:
0
Tu$ya
13:37, 25.12.2012
Бэллочка сегодня прошептала мне на ушко,что очень хочет домой...
0
mariamely
12:39, 09.01.2013
Вот уже 10 дней, как красавица Бэллочка живет у нас :-)
Да. много кошек мы перевидали, но такой Королевы не припомню...
Первые пару часов она, как водится, просидела за диваном, но это был единственный момент, когда она вообще проявила какие-либо признаки слабости.
Как только прошел момент освоения, Бэлла сразу показала нам, кто здесь Хозяйка и как именно с ней надо обращаться :-D
Должна заметить, что у нее, конечно, есть все основания ТАК собой гордиться и ТАК себя любить))) Она действительно красавица, белоснежная шубка без единого пятнышка, огромные чарующие глаза и аккуратный розовый носик...
А какая она пушистая, какой шикарный хвостик, м-м-м - в нее правда невозможно не влюбиться.
Мы все до сих пор гадаем, ну как такое Чудо могло оказаться на улице :weep:
Однако характер у кисы совсем не ангельский, внешность обманчива)))
Она действительно ужасная ревнивица, и хоть живет по условиям контракта отдельно от других, одиночества тоже не переносит.
Иногда днем нам приходится оставлять ее одну и тогда она встречает нас очень злобным взглядом... иногда мы все же собираем вместе несколько наших кисок на полчаса-час в целях социализации, находясь при этом здесь же.
В этом случае она немедленно занимает место на коленях и смотрит на остальных так высокомерно, словно на холопов :lol: и не сметь в ее присутствии погладить кого-то другого, она моментально окажется рядом и злобно зашипит - правда, такие "общие встречи" мы устраиваем нечасто.
Еще она ОЧЕНЬ не любит, когда ее берешь по собственной инициативе - начинает царапаться и вырываться. А через 15 минут прийти уже самостоятельно - и вот тогда - ласкайте меня, я ж САМА пришла)))) такая вот своеобразная самолюбивая королевишна.
Кушала сначала не очень охотно, пришлось поэкспериментировать, благо кормов было у ней немало, сейчас тоже по настроению, но с аппетитом все в норме. Лоток 100%, в этом плане она умничка.
В целом это будет идеальная кошь для такой же холеной красавицы, потому что даже детей она переносит так себе - не желает делить внимание к своей персоне.
Дама для Дамы, в общем :hi:
1 / 0
mariamely
12:45, 09.01.2013
Зато если найти с ней общий язык и приноровиться к ее чисто женскому характеру, то это - настоящая Ласкуша, и потянется во все стороны и мурлыкать будет громко и радостно, и приходить сама на коленки... действительно, неженка)))

Одно огорчает - не любит она фотографироваться, видимо сама вспышка ее раздражает, отворачивается, и выходит на фотках в разы хуже, чем в Жизни - ну это на мой взгляд, да и поймать ее в другой позе, чем "лежу, царствую" - сложно :-)
И фотограф из меня тот еще... нам бы фотосессию хорошую, чтоб во всей красе ее показать - мне кажется. отбоя не будет от желающих, тьфу-тьфу))

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 09.01.2013 12:48]

[Сообщение изменено пользователем 09.01.2013 12:49]
1 / 0
Tu$ya
12:54, 09.01.2013
Воть ты какая стала моя красавица!!!!!!!!И шерска уже на шейке обросла,зайка..красивая-красивая........ :-) :-)
Спасибо Вам Мария,что приняли наше царское чудо))) :-D
Я уверена,что девочке сейчас в миллионы раз лучше,чем было у меня с другими животинками,когда девочке приходилось постоянно стрессовать!!Я так рада :super: :super: :super: :super:
1 / 0
dolgihya
12:58, 09.01.2013
Вах, какая красотка!!!!!! :spruceup:
1 / 0
mariamely
13:04, 09.01.2013
От пользователя dolgihya
Вах, какая красотка!!!!!!


Сами балдеем... а в жизни в разы лучше! Правда-правда)))
0
Tu$ya
13:19, 09.01.2013
От пользователя mariamely
а в жизни в разы лучше! Правда-правда)))

Кому как не Юле об этом знать))))Умничка,что не прошла мимо королевны)) :-)
0
dolgihya
21:18, 09.01.2013
:hi:
1 / 0
dolgihya
12:54, 14.01.2013
Привет от нашей белокурой красавицы! :hi:
1 / 0
dolgihya
13:18, 21.01.2013
А вот и новые фотографии нашей белокурой красавицы:
Она, как маленькая статуэтка из слоновой кости:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Загадочная аристократка...

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Было очень сложно поймать в кадр эту маленькую капризную непоседу, фотографироваться она не любит, поэтому, к сожалению, ни одна фотография не смогла передать красоту, грацию и заМУРРРчательность этой девочки :-) Поэтому просто приезжайте знакомиться!
2 / 0
dolgihya
15:10, 28.01.2013
Долгожданное чудо случилось, и наша красавица Бэлла наконец дома!!!
У Бэллы теперь замечательная семья, где ее холят и лелеют, а она царствует и наконец она одна-единственная и самая любимая :-)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Спасибо большое всем, кто переживал за Бэллу и помогал ей обрести дом!!! :-) И, конечно, самое большое-пребольшое спасибо Наташе, нашему белокурому ангелу-хранителю, и Марии и ее семье, которые приютили Бэллу и так нежно о ней заботились!!!

[Сообщение изменено пользователем 28.01.2013 15:13]
2 / 0
Tu$ya
15:18, 28.01.2013
УРА!!!Малышка!!!Зайка моя!!Будь счастлива!!! :fire: :fire: :fire: :fire: :flowers: :flowers: :flowers:
2 / 0
dolgihya
17:16, 28.01.2013
От пользователя Tu$ya
УРА!!!Малышка!!!Зайка моя!!Будь счастлива!!!

:fire: :fire: :fire:
2 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.