ищется котенок для мамы:)котенок найден.

Е}|{Ь|к /in love/
14:13, 15.10.2011
всем спасибо!!!сейчас буду обзванивать.
0
N@T@LY@
22:47, 15.10.2011
черненькая девочка,1,5 месяца

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
0
Е}|{Ь|к /in love/
11:14, 16.10.2011
видимо,это судьба:-)маман вчера выходит на улицу,открывает дверь-под дверью сидит котенок и жалобно мяучит....
как раз такой,как надо:-)
ну и все,котятина сейчас питается лучшими продуктами и ей сейчас можно все:-)
это любовь:-):-)
всем спасибо.
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация