Шикарный кот "Соль с перцем" мечтает пристроится к добрым людям
л
Лёкушка
15:54, 13.10.2011
Молодой кот бело-серого окраса в конце августа пришел жить к нам в дер М.Седельники.В выходные привезла домой с целью пристроя(скорейшего)!По дороге заехали к Юле.Кот был просвечен, прощупан и кастрирован.Вердикт доктора-"прикольный".Своих котов двое,так что ищу руки .

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Отсыпается на солнце, фоткать буду по мере оживления.
8-9030838766
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Отсыпается на солнце, фоткать буду по мере оживления.
8-9030838766
a
Azziя™
16:01, 13.10.2011
Вердикт доктора-"прикольный"
согласна с доктором
[Сообщение изменено пользователем 13.10.2011 16:01]
л
Лёкушка
17:17, 13.10.2011
Посмотрела,что за "ЛЮ" в заголовке? А это котик любознательный по клавиатуре прошелся.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Вот такой он на даче
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Вот такой он на даче
l
Lemurka
17:46, 13.10.2011
очень красивый кот :-)
l
Lemurka
20:09, 13.10.2011
сейчас читают
и
Игунная
23:28, 13.10.2011
эххх... целовальный кот
и
Игунная
08:38, 14.10.2011
т
Тeмза
13:45, 14.10.2011
Вердикт доктора-"прикольный".
Не согласна! "Прикольный" - это по-моему синоним "забавный", а у этого кота скорее диагноз "РОСКО-О-О-О-ШНЫЙ!!"
l
lеаnоrа
15:34, 14.10.2011
Какой ОФИГЕННЫЙ котик!!!
Скорейшего ему пристроя
Скорейшего ему пристроя
n
nadin84
16:33, 14.10.2011
Очень красивый котик, хотелось бы его взять. Единственное, что интересует ходит ли он в туалет?
л
Лёкушка
20:56, 14.10.2011
Всем спасибо,кота забрали!
n
nadin84
22:24, 14.10.2011
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.