Шикарный кот "Соль с перцем" мечтает пристроится к добрым людям

Лёкушка
15:54, 13.10.2011
Молодой кот бело-серого окраса в конце августа пришел жить к нам в дер М.Седельники.В выходные привезла домой с целью пристроя(скорейшего)!По дороге заехали к Юле.Кот был просвечен, прощупан и кастрирован.Вердикт доктора-"прикольный".Своих котов двое,так что ищу руки .

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Отсыпается на солнце, фоткать буду по мере оживления.
8-9030838766
7 / 0
Azziя
16:01, 13.10.2011
От пользователя Лёкушка
Вердикт доктора-"прикольный"

:-D согласна с доктором

[Сообщение изменено пользователем 13.10.2011 16:01]
1 / 0
Лёкушка
17:17, 13.10.2011
Посмотрела,что за "ЛЮ" в заголовке? А это котик любознательный по клавиатуре прошелся.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Вот такой он на даче
7 / 0
Lemurka
17:46, 13.10.2011
очень красивый кот :-)
3 / 0
Lemurka
20:09, 13.10.2011
:hi:
0
Лёкушка
21:50, 13.10.2011
2 / 0
Игунная
23:28, 13.10.2011
эххх... целовальный кот
0
Игунная
08:38, 14.10.2011
:super:
0
Лёкушка
11:44, 14.10.2011

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

вот такой серьезный мужчина
4 / 0
Тeмза
13:45, 14.10.2011
От пользователя Лёкушка
Вердикт доктора-"прикольный".

Не согласна! :ultra: "Прикольный" - это по-моему синоним "забавный", а у этого кота скорее диагноз "РОСКО-О-О-О-ШНЫЙ!!" ;-)
0
lеаnоrа
15:34, 14.10.2011
Какой ОФИГЕННЫЙ котик!!!
Скорейшего ему пристроя ;-)
0
nadin84
16:33, 14.10.2011
Очень красивый котик, хотелось бы его взять. Единственное, что интересует ходит ли он в туалет?
0
Лёкушка
20:56, 14.10.2011
Всем спасибо,кота забрали!
2 / 0
nadin84
22:24, 14.10.2011
:-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация