Найден котёнок похож на Русскую голубую
v
v.v.r.
19:52, 09.10.2011
Нашли на улице в районе Втузгородка. Возраст примерно 2 мес., похоже, что девочка, на животе белое пятно. Котёнок изранен, порезы на лапах и на животе, но раны уже затянулись. У себя оставить не могу.
тел.8-905-80-33-517 Валентина
[Сообщение изменено пользователем 10.10.2011 15:21]
[Сообщение изменено пользователем 10.10.2011 15:23]
тел.8-905-80-33-517 Валентина
[Сообщение изменено пользователем 10.10.2011 15:21]
[Сообщение изменено пользователем 10.10.2011 15:23]
э
Эля_Ч
19:56, 09.10.2011
э
Эля_Ч
19:58, 09.10.2011
Сейчас то где котенок?
э
Эля_Ч
20:35, 09.10.2011
Автор, ау!!!!!
v
v.v.r.
21:33, 09.10.2011
Извините, что пропала, у меня годовалый ребёнок.
Ну вот, что смогла нафоткала - кошечка очень ласковая, урчалка, но тощая и голодная.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Ну вот, что смогла нафоткала - кошечка очень ласковая, урчалка, но тощая и голодная.
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
v
v.v.r.
21:36, 09.10.2011
котёнок сейчас у меня дома.
21:36, 09.10.2011
Такая красивая!!!!
Молодцы, что не прошли мимо. Такую должны с руками и ногами оторвать
Молодцы, что не прошли мимо. Такую должны с руками и ногами оторвать
s
Solnishkoo
22:01, 09.10.2011
ранки не гноятся???
удачи малышке!!!! спасибо вам за ваше неравнодушие!!!!!
удачи малышке!!!! спасибо вам за ваше неравнодушие!!!!!
v
v.v.r.
09:31, 10.10.2011
ап
v
v.v.r.
15:06, 10.10.2011
v
v.v.r.
15:25, 10.10.2011
Сегодня были у ветеринара: лишая нет, клещей ушных нет, блох нет.
В ушах отит - пролечим. Проглистогоним, ранки будем обрабатывать - не гноятся.
В ушах отит - пролечим. Проглистогоним, ранки будем обрабатывать - не гноятся.
э
Эля_Ч
20:43, 10.10.2011
Ап!
k
kjhyuik
22:28, 10.10.2011
Вверх, ласковая мурлыка!
v
v.v.r.
12:38, 11.10.2011
ап!
v
v.v.r.
20:41, 11.10.2011
a
Azziя™
22:12, 11.10.2011
Красивая кошечка - вырастет в шикарную плюшевую красотку!
v
v.v.r.
14:19, 12.10.2011
урчалка-умывалка)))
m
mensch
20:09, 12.10.2011
Любящих папу и маму малышке!
m
mensch
11:10, 13.10.2011
Маленькой ласкуше лучший дом!
т
Тeмза
13:30, 13.10.2011
a
Azziя™
14:02, 13.10.2011
э
Эля_Ч
15:16, 13.10.2011
v
v.v.r.
21:56, 13.10.2011
Киса нашла себе новую маму!
Можно темку закрывать!
Можно темку закрывать!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.