Найден котёнок похож на Русскую голубую

v.v.r.
19:52, 09.10.2011
Нашли на улице в районе Втузгородка. Возраст примерно 2 мес., похоже, что девочка, на животе белое пятно. Котёнок изранен, порезы на лапах и на животе, но раны уже затянулись. У себя оставить не могу.
тел.8-905-80-33-517 Валентина

[Сообщение изменено пользователем 10.10.2011 15:21]

[Сообщение изменено пользователем 10.10.2011 15:23]
7 / 0
Эля_Ч
19:56, 09.10.2011
:fotku:
1 / 0
Эля_Ч
19:58, 09.10.2011
Сейчас то где котенок? 8(
1 / 0
Эля_Ч
20:35, 09.10.2011
Автор, ау!!!!!
1 / 0
v.v.r.
21:36, 09.10.2011
котёнок сейчас у меня дома.
6 / 0
21:36, 09.10.2011
Такая красивая!!!!
Молодцы, что не прошли мимо. Такую должны с руками и ногами оторвать :hi:
5 / 0
Solnishkoo
22:01, 09.10.2011
ранки не гноятся??? :-(
удачи малышке!!!! спасибо вам за ваше неравнодушие!!!!! :flowers: :flowers: :flowers:
3 / 0
v.v.r.
09:31, 10.10.2011
ап
0
v.v.r.
15:06, 10.10.2011
:-)
0
v.v.r.
15:25, 10.10.2011
Сегодня были у ветеринара: лишая нет, клещей ушных нет, блох нет.
В ушах отит - пролечим. Проглистогоним, ранки будем обрабатывать - не гноятся.
8 / 0
18:50, 10.10.2011
красивая кошечка!
3 / 0
Эля_Ч
20:43, 10.10.2011
Ап!
1 / 0
kjhyuik
22:28, 10.10.2011
Вверх, ласковая мурлыка! :-) :-)
1 / 0
v.v.r.
12:38, 11.10.2011
ап!
1 / 0
v.v.r.
20:41, 11.10.2011
:-)
1 / 0
Azziя
22:12, 11.10.2011
Красивая кошечка - вырастет в шикарную плюшевую красотку! :super: :super: :super: :super: :super:
1 / 0
08:16, 12.10.2011
:super:
1 / 0
v.v.r.
14:19, 12.10.2011
урчалка-умывалка)))
1 / 0
mensch
20:09, 12.10.2011
Любящих папу и маму малышке!
2 / 0
mensch
11:10, 13.10.2011
Маленькой ласкуше лучший дом!
1 / 0
Тeмза
13:30, 13.10.2011
:hi:
1 / 0
Azziя
14:02, 13.10.2011
:hi:
1 / 0
Эля_Ч
15:16, 13.10.2011
:stadium:
1 / 0
v.v.r.
21:56, 13.10.2011
Киса нашла себе новую маму!
Можно темку закрывать!
2 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация