Молодой красавец-котик, 1 год
19:56, 03.10.2011
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Итак, представляю Вашему вниманию вот такое чудо )))
История банальна: около подъезда жил никому ненужный кот, какая-то добрая бабушка соорудила ему коробку-домик, все местные жители подкармливали. Котик был очень ласков и доверчив ко всем, поэтому находились и те, кто пользовался этим и обижали его.
Усилями многих он была изъят из естественной среды)) Сейчас кот на временной передержке, ждёт своих новых хозяев. Только кошка на передержке его не жалует, поэтому наш котик сидит один изолированный в другой комнате((
Красавцу мужчине примерно год, помыт, проверен у врача - здоров. Кастрирован. В лоток ходит со 100% попаданием. Что очень удивило, т.к. есть в квартире много мест помеченныз другими кошками, но он все равно, лишь в свой лоток и ни шагу влево ))
Котик очень ласковый, компанейский, не всегда готов посидеть на ручках, но от Вас все ранво не отстанет. Будет ходить по пятам и ненавязчиво тереться об ноги )) Котик совсем не мяукает, не требовательный....И все мурлычит-мурлычит...
К другим кошкам абсолютно нейтрален, как танк))
Познакомиться с ним можно на Химмаше
Конт. телефон: 8-912-27-65-692 Вика.
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 08.10.2011 18:26]
k
ksuha28
11:55, 04.10.2011
Вика, фотки появились с фотосессии котика.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
В альбоме посмотри у меня
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
В альбоме посмотри у меня
m
mama Alis
15:09, 04.10.2011
красавец!!
k
ksuha28
19:36, 04.10.2011
ап
сейчас читают
k
ksuha28
23:16, 04.10.2011
k
ksuha28
10:42, 05.10.2011
m
mama Alis
14:30, 05.10.2011
fg fg
k
ksuha28
19:52, 05.10.2011
k
ksuha28
13:06, 06.10.2011
упали чего то совсем....вверх красавца
k
ksuha28
19:56, 06.10.2011
k
ksuha28
16:04, 07.10.2011
с
Самый обычный ник
20:40, 08.10.2011
Автор: bvvvvb) (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 03 Окт 2011 19:56
Котик очень ласковый, компанейский, не всегда готов посидеть на ручках, но от Вас все ранво не отстанет. Будет ходить по пятам и ненавязчиво тереться об ноги
Дата: 03 Окт 2011 19:56
Котик очень ласковый, компанейский, не всегда готов посидеть на ручках, но от Вас все ранво не отстанет. Будет ходить по пятам и ненавязчиво тереться об ноги
Отлично, а вот это как же? Зачем же обманывать потенциальные ручки?
Автор: bvvvvb) (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 08 Окт 2011 20:15
У меня на передержке находится кот, не самый ласковый в мире, готов терпеть поглаживания только спросоня)) А если сама решишь погладить, то жди смерти))
Но это не главное. У него есть абсолютно неадекватная привычка бросаться на руки и на ноги и грызть грызть грызть. Просто вот даже сидишь, елси он рядышком, то обязателньо накинеться и начнет свои грязные делишки.
[Сообщение изменено пользователем 08.10.2011 20:43]
00:00, 09.10.2011
Вовсе нет. То, что он трется и ходит попятам - правда. Не всегда любит сидеть на ручках - правда.
А уж вот про то, что не указываю остальное это сугубо мое дело. Тем, кто захотел бы его взять рассказала бы абсолютно полную картину. Так как предсатвляю, что в противном случае последовал бы возврат после испытательного.
И да, наивно мечтаю его перевоспитать. Характер он свой начал показывать вчера-позавчера. До этого , наверно, еще не чувстсвоал себя хозяином, побаивался маленько.
Вообщем-то я не считаю нужным бежать к компьютеру исправлять свой начальный пост, не убедившись, что у кота это поведение пожизненное.
[Сообщение изменено пользователем 09.10.2011 00:05]
А уж вот про то, что не указываю остальное это сугубо мое дело. Тем, кто захотел бы его взять рассказала бы абсолютно полную картину. Так как предсатвляю, что в противном случае последовал бы возврат после испытательного.
И да, наивно мечтаю его перевоспитать. Характер он свой начал показывать вчера-позавчера. До этого , наверно, еще не чувстсвоал себя хозяином, побаивался маленько.
Вообщем-то я не считаю нужным бежать к компьютеру исправлять свой начальный пост, не убедившись, что у кота это поведение пожизненное.
[Сообщение изменено пользователем 09.10.2011 00:05]
k
ksuha28
14:18, 10.10.2011
Вика, у тебя всё получится, перевоспитаешь ;-)
k
ksuha28
02:06, 11.10.2011
ап
э
Эля_Ч
10:58, 11.10.2011
k
ksuha28
15:29, 12.10.2011
мальчишку вверх
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.