Пристроены! На счастье-еще пока символ года! Котята-рыжий мальчик и трехцветная девочка, 2 мес.

Jakky
01:14, 07.10.2011
:super: :super: :super:
1 / 0
Jaky
19:21, 07.10.2011
что то дети совсем упали :hi:
1 / 0
Jaky
22:34, 07.10.2011
:super: :super: :super:
0
Gremka
13:56, 08.10.2011
Субботний АП :super:
1 / 0
Gremka
21:37, 08.10.2011
АПАПАП :super:
1 / 0
Jaky
00:26, 09.10.2011
АП игрунам :hi:
1 / 0
Bagira_
01:50, 09.10.2011
Вверх чудесных малышей!!! :super:
0
Eriwen
11:47, 09.10.2011
:super: :super: :super:
0
Gremka
22:07, 09.10.2011
:super: :super: :super:


[Сообщение изменено пользователем 09.10.2011 22:10]
0
menokate
22:12, 09.10.2011
не пристроились что ли? 8(
0
Jaky
22:13, 09.10.2011
Котятоньки сегодня разъехались по своим новым домам! :super: :super: :super:
Девочку забрала девушка, а парня - молодой человек :-p
Надеюсь моим деткам будет хорошо в новых домах!
УРА!

ттт
0
Bagira_
01:58, 14.10.2011
От пользователя Jaky
Котятоньки сегодня разъехались по своим новым домам! :super: :super: :super:
Девочку забрала девушка, а парня - молодой человек

Ураааа!!!!!!! Это супер!!!!!
У тебя талант!!!! :super: :super: :super:
0
Jaky
02:14, 14.10.2011
не сглазить бы еще ))
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация