Пристроены! На счастье-еще пока символ года! Котята-рыжий мальчик и трехцветная девочка, 2 мес.
j
Jakky
01:14, 07.10.2011
j
Jaky
19:21, 07.10.2011
что то дети совсем упали
j
Jaky
22:34, 07.10.2011
g
Gremka
13:56, 08.10.2011
Субботний АП
g
Gremka
21:37, 08.10.2011
АПАПАП
сейчас читают
j
Jaky
00:26, 09.10.2011
АП игрунам
b
Bagira_
01:50, 09.10.2011
Вверх чудесных малышей!!!
e
Eriwen
11:47, 09.10.2011
g
Gremka
22:07, 09.10.2011
[Сообщение изменено пользователем 09.10.2011 22:10]
m
menokate
22:12, 09.10.2011
не пристроились что ли?
j
Jaky
22:13, 09.10.2011
Котятоньки сегодня разъехались по своим новым домам!
Девочку забрала девушка, а парня - молодой человек
Надеюсь моим деткам будет хорошо в новых домах!
УРА!
ттт
Девочку забрала девушка, а парня - молодой человек
Надеюсь моим деткам будет хорошо в новых домах!
УРА!
ттт
b
Bagira_
01:58, 14.10.2011
Котятоньки сегодня разъехались по своим новым домам!
Девочку забрала девушка, а парня - молодой человек
Девочку забрала девушка, а парня - молодой человек
Ураааа!!!!!!! Это супер!!!!!
У тебя талант!!!!
j
Jaky
02:14, 14.10.2011
не сглазить бы еще ))
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.