Котёнок окрас Фрискас, Кошка невкий бобтэйл, Кот Безухий трубочист

12:36, 14.09.2011
Тема будет обновлятся
1.Неторопясь присматриваем новый дом для кошки
От пользователя N@steN@
Кошка аля Хочу быть невской маскарадной. Кто-то выбросил у реки в деревне, мне,

Особая примета отрубленно пол хвоста,по харрактеру пока не очень понятно,намаялась девка,не виджно её и не слышно,отдадим после полной обработки

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


2.Рыжий -конопатый.Мальчишка ,маленький весёлый ребёнок,подкинули в частный сектор,видимо голодал,ест всё что даже приколочено,не имеет чувства меры,нужно ограничивать в еде,особая примета небольшой недокус

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

3 Черный перепристрой,очень активный,любвиабильный котишка,который обхитрил смерть,любит и торопится жить :hi: К нам попал вот таким (не для слабонервных) шрамы почти незаметны,вот такой котишка получился

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

[Сообщение изменено пользователем 14.09.2011 12:37]

[Сообщение изменено пользователем 08.10.2011 00:16]

[Сообщение изменено пользователем 08.10.2011 00:18]
13 / 1
13:24, 14.09.2011
:-)
2 / 0
Azziя
13:57, 14.09.2011
:super:
2 / 0
N@steN@
15:14, 14.09.2011
:-)
0
N@steN@
23:27, 14.09.2011
:-) 7 кошек это перебор
1 / 0
00:10, 15.09.2011
От пользователя N@steN@
7 кошек это перебор

:-D
0
00:11, 15.09.2011
мне б ваши семь кошек...сплю и вижу, а просыпаюсь-всё в кошках :-D
3 / 1
N@steN@
00:33, 15.09.2011
[quote]
От пользователя Lappka_я не знаю, но чувствую
[/qМахнёмся, 10 собак и ремонт прилагаются))))) :-D :-D
1 / 0
00:35, 15.09.2011
Какие клевые кошуны. Всем лучших хозяев :hi:

з.ы. от маленького конопатого маленькому конопатому привет)))))))
1 / 0
01:27, 15.09.2011
От пользователя N@steN@
, 10 собак и

8(
не, я это...лучше так...
0
12:53, 15.09.2011
вверх разношерстную компанию
0
N@steN@
00:26, 17.09.2011
:-p :cool:
0
02:47, 17.09.2011
:-)
0
N@steN@
13:52, 17.09.2011
:-)
0
sky_and_sun
14:00, 17.09.2011
:super:
0
23:37, 19.09.2011
упали никто нами не интересуется
0
Улыбайтесьгоспода!
16:26, 20.09.2011
ап темке
рыжего где нашли?
0
16:55, 20.09.2011
От пользователя zaba
рыжего где нашли?

район автовокзала
0
Ленок=)
18:34, 20.09.2011
Рыженького не отдали ещё?
как дела с лотком обстоят?
0
22:56, 20.09.2011
Лоток с переменным успехом,ходит пока не оъесться,если объедается может не донести :-) мурчальный малыш,видать поголодал.
0
10:41, 21.09.2011
хвостов на первую
0
13:57, 22.09.2011
вчера стерилизовались,теперь ходим пьяненькие

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
2 / 0
##.
10:22, 23.09.2011
:-) ;-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация