Котёнок окрас Фрискас, Кошка невкий бобтэйл, Кот Безухий трубочист
12:36, 14.09.2011
Тема будет обновлятся
1.Неторопясь присматриваем новый дом для кошки
Особая примета отрубленно пол хвоста,по харрактеру пока не очень понятно,намаялась девка,не виджно её и не слышно,отдадим после полной обработки

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
2.Рыжий -конопатый.Мальчишка ,маленький весёлый ребёнок,подкинули в частный сектор,видимо голодал,ест всё что даже приколочено,не имеет чувства меры,нужно ограничивать в еде,особая примета небольшой недокус

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
3 Черный перепристрой,очень активный,любвиабильный котишка,который обхитрил смерть,любит и торопится жить К нам попал вот таким (не для слабонервных) шрамы почти незаметны,вот такой котишка получился

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 14.09.2011 12:37]
[Сообщение изменено пользователем 08.10.2011 00:16]
[Сообщение изменено пользователем 08.10.2011 00:18]
1.Неторопясь присматриваем новый дом для кошки
Кошка аля Хочу быть невской маскарадной. Кто-то выбросил у реки в деревне, мне,
Особая примета отрубленно пол хвоста,по харрактеру пока не очень понятно,намаялась девка,не виджно её и не слышно,отдадим после полной обработки
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
2.Рыжий -конопатый.Мальчишка ,маленький весёлый ребёнок,подкинули в частный сектор,видимо голодал,ест всё что даже приколочено,не имеет чувства меры,нужно ограничивать в еде,особая примета небольшой недокус
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
3 Черный перепристрой,очень активный,любвиабильный котишка,который обхитрил смерть,любит и торопится жить К нам попал вот таким (не для слабонервных) шрамы почти незаметны,вот такой котишка получился
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 14.09.2011 12:37]
[Сообщение изменено пользователем 08.10.2011 00:16]
[Сообщение изменено пользователем 08.10.2011 00:18]
a
Azziя™
13:57, 14.09.2011
n
N@steN@
15:14, 14.09.2011
n
N@steN@
18:19, 14.09.2011
n
N@steN@
23:27, 14.09.2011
7 кошек это перебор
n
N@steN@
00:33, 15.09.2011
[quote][/qМахнёмся, 10 собак и ремонт прилагаются)))))
00:35, 15.09.2011
Какие клевые кошуны. Всем лучших хозяев
з.ы. от маленького конопатого маленькому конопатому привет)))))))
з.ы. от маленького конопатого маленькому конопатому привет)))))))
n
N@steN@
00:26, 17.09.2011
n
N@steN@
13:52, 17.09.2011
s
sky_and_sun
14:00, 17.09.2011
у
Улыбайтесь, господа!
16:26, 20.09.2011
ап темке
рыжего где нашли?
рыжего где нашли?
л
Ленок=)
18:34, 20.09.2011
Рыженького не отдали ещё?
как дела с лотком обстоят?
как дела с лотком обстоят?
22:56, 20.09.2011
Лоток с переменным успехом,ходит пока не оъесться,если объедается может не донести мурчальный малыш,видать поголодал.
u
##.
10:22, 23.09.2011
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.