..................................

masalc
09:42, 05.10.2011
fg)))
0
13:06, 05.10.2011
Вверх славного мальчика! :-)
0
masalc
15:19, 05.10.2011
:-) :-) :-)
0
masalc
19:26, 05.10.2011
Микки вверх)))
0
женина
22:37, 05.10.2011
:cheerleading: поднимаемся!!!
0
08:31, 06.10.2011
:fotku: ;-)
0
Solnishkoo
12:34, 06.10.2011
апапапапап
0
женина
16:53, 06.10.2011
:hi: :hi: :hi:
0
Вигдис
18:57, 06.10.2011
Вверх Микки-мяуса :hi:
0
Marina8
20:59, 06.10.2011
Мальчика-красавчика вверх :super:
0
Solnishkoo
23:56, 06.10.2011
вверх Мики!
0
Эля_Ч
06:34, 07.10.2011
:super:
0
Solnishkoo
09:48, 07.10.2011
апапап.......
0
masalc
12:47, 07.10.2011
Мики))))ап
0
Marina8
18:52, 07.10.2011
:stadium:
0
22:09, 07.10.2011
Что же это такое, всяких характерных особ разбирают, а такое золотце до сих пор без дома! Где же потерялись родители самого замечательного ребенка? :-(
0
Cat!
00:12, 08.10.2011
[Сообщение удалено пользователем 16.02.2012 11:46]
0
masalc
02:23, 08.10.2011
ап))))
0
Solnishkoo
11:01, 08.10.2011
:-( :-( :-( :-( :-( :-( :-(
0
obatur
11:13, 08.10.2011
можно мы у вас тут в очереди постоим. у меня мама хочет в компанию к своей пушистой киске гладкого кота (потому что киска - мамина, а кот будет - папин :-D ), но она будет в Екб в ноябре в отпуске, тогда и сможет познакомиться и, если что, забрать.
Если раньше не заберут, имейте нас ввиду. ;-)

P.S. Фотки она пока не видела
0
masalc
15:38, 08.10.2011
ап))))
0
Solnishkoo
20:33, 08.10.2011
вверх хорошего мальчишку! нам нужны самые лучшие родители, зря что ли мы так долго сидим, 4 месяца !!!!
0
Solnishkoo
23:06, 08.10.2011
:-) :-) :-) :-)
0
Solnishkoo
11:06, 09.10.2011
:hi:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация