..................................
m
masalc
09:42, 05.10.2011
fg)))
m
masalc
15:19, 05.10.2011
m
masalc
19:26, 05.10.2011
Микки вверх)))
ж
женина
22:37, 05.10.2011
поднимаемся!!!
s
Solnishkoo
12:34, 06.10.2011
апапапапап
ж
женина
16:53, 06.10.2011
в
Вигдис
18:57, 06.10.2011
Вверх Микки-мяуса
m
Marina8
20:59, 06.10.2011
Мальчика-красавчика вверх
s
Solnishkoo
23:56, 06.10.2011
вверх Мики!
э
Эля_Ч
06:34, 07.10.2011
s
Solnishkoo
09:48, 07.10.2011
апапап.......
m
masalc
12:47, 07.10.2011
Мики))))ап
m
Marina8
18:52, 07.10.2011
c
Cat!
00:12, 08.10.2011
[Сообщение удалено пользователем 16.02.2012 11:46]
m
masalc
02:23, 08.10.2011
ап))))
s
Solnishkoo
11:01, 08.10.2011
o
obatur
11:13, 08.10.2011
можно мы у вас тут в очереди постоим. у меня мама хочет в компанию к своей пушистой киске гладкого кота (потому что киска - мамина, а кот будет - папин ), но она будет в Екб в ноябре в отпуске, тогда и сможет познакомиться и, если что, забрать.
Если раньше не заберут, имейте нас ввиду.
P.S. Фотки она пока не видела
Если раньше не заберут, имейте нас ввиду.
P.S. Фотки она пока не видела
m
masalc
15:38, 08.10.2011
ап))))
s
Solnishkoo
20:33, 08.10.2011
вверх хорошего мальчишку! нам нужны самые лучшие родители, зря что ли мы так долго сидим, 4 месяца !!!!
s
Solnishkoo
23:06, 08.10.2011
s
Solnishkoo
11:06, 09.10.2011
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.