Милая кошечка рыже-белая
b
Belij
13:49, 16.05.2011
Отдам в добрые руки кошечку, 2 мес. Кушает сама, к горшку приучена. Девочка необычайно красива с редкой окраской, милая и озорная. Если вы раньше видели трехцветных кошек, то поверьте - такого окраса вы точно ранее не видели. По просьбе скину фотки. По всем вопросам прошу обращаться по тел.
8-965-545-9555, Иван.
c
cristus
13:50, 16.05.2011
а себе не можете оставить
Девочка необычайно красива с редкой окраской, милая и озорная
b
Belij
14:08, 16.05.2011
Нет, у нас уже есть кошка.
14:10, 16.05.2011
у нас уже есть кошка.
Будет 2 А потом от каждой еще по кошке и тд. Это ж счастье :-)
b
Belij
14:11, 16.05.2011
Вот и хочу поделиться счастьем с людьми, одному мне столько не надо
s
star-juliya
14:11, 16.05.2011
а вообще вдвоем веселее!
b
Belij
14:28, 16.05.2011
b
Belij
15:29, 16.05.2011
ап
b
Belij
16:02, 16.05.2011
ap
17:31, 16.05.2011
такого окраса вы точно ранее не видели
Не пойму ни как чего необычного в окрасе углядели то?
b
Belij
13:09, 17.05.2011
ap
b
Belij
13:56, 17.05.2011
ап
b
Belij
14:23, 17.05.2011
b
Belij
16:04, 17.05.2011
b
Belij
12:13, 18.05.2011
я
Я!)
02:03, 26.05.2011
и тоже красотка))))))...
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.