Хорошенькие котятки.
n
Nastik86
14:01, 15.12.2010
3 котеночка. 1,5 месяца, ищут себе хозяев. Едят все, к туалету приучены.
э
Эля_Ч
14:02, 15.12.2010
первая
e
evmohova
14:02, 15.12.2010
т
Тeмза
14:11, 15.12.2010
Мышкин тоже был хорошеньким
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=170&i=15922...
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=170&i=15922...
с
счастье рыженькое (ярко рыжее)...
14:31, 15.12.2010
Едят все
а суп есть будут? у меня кошка только суп ест.....готова всех взять
n
Nastik86
14:45, 15.12.2010
их мамочка ест суп с большим удовольствием, думаю они тоже не откажутся.
k
Kаtya_M
15:08, 15.12.2010
их мамочка ест суп с большим удовольствием, думаю они тоже не откажутся.
автор, зачем вы плодите котят? вот ответьте на этот вопрос! денег на стерилизацию нет что ли не хватает? если денег не хватает - вопрос поправимый, а вот если чего-то другого, что природа забыла доложить, то конечно дело плохо...
вы хоть почитайте, что кошкам нельзя питаться супом! а вы своим котятам с детства жкт портите!
с
счастье рыженькое (ярко рыжее)...
15:29, 15.12.2010
их мамочка ест суп с большим удовольствием, думаю они тоже не откажутся.
классно, а когда можно их забрать будет? завтра можно? только мне всех нужно....
н
не придумала
15:30, 15.12.2010
только мне всех нужно....
кошке своей суп варить будешь из них?
n
Nastik86
15:57, 15.12.2010
когда вам удобно, тогда и забирайте . в личку пишите координаты свои, договоримся. какой вам приглянулся то?
k
Kаtya_M
16:10, 15.12.2010
только мне всех нужно....
догадайтесь зачем...намек..у нее охотничья собака, которую надо учить охотиться за жертвами..
т
Тeмза
16:14, 15.12.2010
у нее охотничья собака, которую надо учить охотиться за жертвами
Ну подумаешь! Охотничьи собаки же не едят пойманную дичь. Ну разве что помнут немножко
с
счастье рыженькое (ярко рыжее)...
16:42, 15.12.2010
в личку пишите координаты свои, договоримся. какой вам приглянулся то?
только мне всех нужно
!!!!
с
счастье рыженькое (ярко рыжее)...
16:45, 15.12.2010
зачем такие жестокие доводы.....просто недавно у меня кошка родила мертвых котят, а я хочу чтобы она почуствовала радость материнства!!!!!!!!!!!!!
n
Nastik86
16:45, 15.12.2010
Я поняла , вот и спрашиваю, какой приглянулся то????
k
Kаtya_M
16:50, 15.12.2010
да, автору все равно без разницы, что будет с котятами..да ведь, автор?
пускай их собака сожрет, пофиг...
вы так и не ответили на вопрос, зачем вы их наплодили? если они вам не нужны и вы готовы их отдать первому встречному?
пускай их собака сожрет, пофиг...
вы так и не ответили на вопрос, зачем вы их наплодили? если они вам не нужны и вы готовы их отдать первому встречному?
какой приглянулся то????
Цитата:
От пользователя: счастье рыженькое
только мне всех нужно
От пользователя: счастье рыженькое
только мне всех нужно
с
счастье рыженькое (ярко рыжее)...
16:55, 15.12.2010
может я как то не ясно выразилась конечно.....повторюсь еще разок - мне нужно всех....толку то от одного?
k
Kаtya_M
16:57, 15.12.2010
нет, автор просто не может поверить своему счастью! она сможет спихнуть всех котят в одни руки и не париться...
н
не придумала
16:57, 15.12.2010
толку то от одного?
Думаешь, с одним не почувствует радость материнства?
с
счастье рыженькое (ярко рыжее)...
17:03, 15.12.2010
с одним не почувствует радость материнства?
если бы они могли бы это с делать с одним, то рожали бы по-одному
я хочу чтобы она почуствовала себя настоящей мамой, хоть и приемной....будет за ними ухаживать играть, приучать ко всему.....разве это не здорово?
k
Kаtya_M
17:06, 15.12.2010
конечно же здорово! вообще не понимаю, зачем автор отдает котят...смысл ввобще кошка их рожала, кормила... чтобы потом отдать другой кошке...она же не суррогатная мать..
17:20, 15.12.2010
если бы они могли бы это с делать с одним, то рожали бы по-одному
н
не придумала
17:22, 15.12.2010
разве это не здорово?
Да, здорово!
вообще не понимаю, зачем автор отдает котят...
+++++++++++++++++++++++++++
а потом одумается и будет искать других котят на замену. А это так нелегко. Котята нынче в дефиците. Кто только выдумал эту стерилизацию!!??
д
джуманджи66
15:34, 18.12.2010
а есть среди них кошка?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.