Хорошенькие котятки.

Nastik86
14:01, 15.12.2010
3 котеночка. 1,5 месяца, ищут себе хозяев. Едят все, к туалету приучены.
1 / 15
Эля_Ч
14:02, 15.12.2010
:popcorn: первая :-D
0
evmohova
14:02, 15.12.2010
:fotku:
0 / 3
Nastik86
14:05, 15.12.2010
1 / 8
счастье рыженькое (ярко рыжее)...
14:31, 15.12.2010
От пользователя Nastik86
Едят все

а суп есть будут? у меня кошка только суп ест.....готова всех взять :-)
0
Nastik86
14:45, 15.12.2010
их мамочка ест суп с большим удовольствием, думаю они тоже не откажутся. :-)
1 / 19
Kаtya_M
15:08, 15.12.2010
От пользователя Nastik86
их мамочка ест суп с большим удовольствием, думаю они тоже не откажутся.

автор, зачем вы плодите котят? вот ответьте на этот вопрос! денег на стерилизацию нет что ли не хватает? если денег не хватает - вопрос поправимый, а вот если чего-то другого, что природа забыла доложить, то конечно дело плохо...

вы хоть почитайте, что кошкам нельзя питаться супом! а вы своим котятам с детства жкт портите!
9 / 0
счастье рыженькое (ярко рыжее)...
15:29, 15.12.2010
От пользователя Nastik86
их мамочка ест суп с большим удовольствием, думаю они тоже не откажутся.


классно, а когда можно их забрать будет? завтра можно? только мне всех нужно....
0
не придумала
15:30, 15.12.2010
От пользователя счастье рыженькое
только мне всех нужно....

кошке своей суп варить будешь из них? :-D
4 / 0
Nastik86
15:57, 15.12.2010
От пользователя счастье рыженькое

когда вам удобно, тогда и забирайте . в личку пишите координаты свои, договоримся. какой вам приглянулся то?
0 / 6
Kаtya_M
16:10, 15.12.2010
От пользователя счастье рыженькое
только мне всех нужно....


догадайтесь зачем...намек..у нее охотничья собака, которую надо учить охотиться за жертвами..
4 / 0
Тeмза
16:14, 15.12.2010
От пользователя Kat_yaM
у нее охотничья собака, которую надо учить охотиться за жертвами

Ну подумаешь! :cool: Охотничьи собаки же не едят пойманную дичь. Ну разве что помнут немножко
0
счастье рыженькое (ярко рыжее)...
16:42, 15.12.2010
От пользователя Nastik86
в личку пишите координаты свои, договоримся. какой вам приглянулся то?


От пользователя счастье рыженькое
только мне всех нужно

!!!!
0
счастье рыженькое (ярко рыжее)...
16:45, 15.12.2010
От пользователя Не придумала (и не буду...)


От пользователя Kat_yaM

зачем такие жестокие доводы.....просто недавно у меня кошка родила мертвых котят, а я хочу чтобы она почуствовала радость материнства!!!!!!!!!!!!! :ultra:
1 / 6
Nastik86
16:45, 15.12.2010
От пользователя счастье рыженькое

Я поняла , вот и спрашиваю, какой приглянулся то???? :-)
0 / 7
Kаtya_M
16:50, 15.12.2010
да, автору все равно без разницы, что будет с котятами..да ведь, автор?
пускай их собака сожрет, пофиг...

вы так и не ответили на вопрос, зачем вы их наплодили? если они вам не нужны и вы готовы их отдать первому встречному?


От пользователя Nastik86
какой приглянулся то????


От пользователя счастье рыженькое
Цитата:
От пользователя: счастье рыженькое

только мне всех нужно
2 / 0
счастье рыженькое (ярко рыжее)...
16:55, 15.12.2010
От пользователя Nastik86

может я как то не ясно выразилась конечно.....повторюсь еще разок - мне нужно всех....толку то от одного?
0
Kаtya_M
16:57, 15.12.2010
нет, автор просто не может поверить своему счастью! она сможет спихнуть всех котят в одни руки и не париться...
0
не придумала
16:57, 15.12.2010
От пользователя счастье рыженькое
толку то от одного?

Думаешь, с одним не почувствует радость материнства? :lol:
0
счастье рыженькое (ярко рыжее)...
17:03, 15.12.2010
От пользователя Не придумала (и не буду...)
с одним не почувствует радость материнства?


если бы они могли бы это с делать с одним, то рожали бы по-одному :ultra:
я хочу чтобы она почуствовала себя настоящей мамой, хоть и приемной....будет за ними ухаживать играть, приучать ко всему.....разве это не здорово?
2 / 0
Kаtya_M
17:06, 15.12.2010
конечно же здорово! вообще не понимаю, зачем автор отдает котят...смысл ввобще кошка их рожала, кормила... :bs: чтобы потом отдать другой кошке...она же не суррогатная мать..
3 / 0
От пользователя счастье рыженькое
если бы они могли бы это с делать с одним, то рожали бы по-одному

:lol:
0
не придумала
17:22, 15.12.2010
От пользователя счастье рыженькое
разве это не здорово?

Да, здорово!
От пользователя Kat_yaM
вообще не понимаю, зачем автор отдает котят...

+++++++++++++++++++++++++++

а потом одумается и будет искать других котят на замену. А это так нелегко. Котята нынче в дефиците. Кто только выдумал эту стерилизацию!!??
1 / 0
джуманджи66
15:34, 18.12.2010
а есть среди них кошка?
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация