Молодой кот(1,5-2 г.) камышового окраса НАШЕЛ семью.
r
R_ox
09:24, 15.12.2010
Молодой кот ищет семью.
Кот был найден в подземном гараже Большакова 15а. Скорее всего, просидел там несколько дней, т.к. хозяин бокса, в котором был заперт кот, не появлялся в гараже 3 дня.
На вид примерно 1,5-2 года. Вчера осмотрен у ветеринара, просвечен на лишай, взят анализ крови. Блох нет. Единственное-в ушах клещ, но это мы вылечим. Практически здоров.
Как только освоится на новом месте, можем кастрировать.
Котик очень ласковый, трется об ноги, "бодает" головой руки, чтобы его погладили. Скорее всего был домашним.
Очень хотим найти для него прежних или новых любящих хозяев!
В клинике нам подсказали, что формой морды он похож на аббисинца.
Ходит на лоток! Кормим сухим Роял Канином.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
9122811583 Оксана
Кот находится на передержке у девушки Татьяны 9536048810. Смотреть можно у нее.
[Сообщение изменено пользователем 15.12.2010 09:25]
[Сообщение изменено пользователем 15.12.2010 11:18]
[Сообщение изменено пользователем 19.12.2010 22:12]
Кот был найден в подземном гараже Большакова 15а. Скорее всего, просидел там несколько дней, т.к. хозяин бокса, в котором был заперт кот, не появлялся в гараже 3 дня.
На вид примерно 1,5-2 года. Вчера осмотрен у ветеринара, просвечен на лишай, взят анализ крови. Блох нет. Единственное-в ушах клещ, но это мы вылечим. Практически здоров.
Как только освоится на новом месте, можем кастрировать.
Котик очень ласковый, трется об ноги, "бодает" головой руки, чтобы его погладили. Скорее всего был домашним.
Очень хотим найти для него прежних или новых любящих хозяев!
В клинике нам подсказали, что формой морды он похож на аббисинца.
Ходит на лоток! Кормим сухим Роял Канином.
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
9122811583 Оксана
Кот находится на передержке у девушки Татьяны 9536048810. Смотреть можно у нее.
[Сообщение изменено пользователем 15.12.2010 09:25]
[Сообщение изменено пользователем 15.12.2010 11:18]
[Сообщение изменено пользователем 19.12.2010 22:12]
r
R_ox
11:09, 15.12.2010
r
R_ox
11:21, 15.12.2010
Аппетит у Котика появился; в первый день, после вызволения его из подземного бокса, он, очевидно, был в шоковом состоянии и ел неохотно. Сейчас активно будет наедать бока:-) Нашли его очень худеньким.
k
Kаtya_M
12:00, 15.12.2010
Красавчик! удачи в пристрое! морда очень умная, но немного напуганная!
s
Solnishkoo
12:02, 15.12.2010
хорошо, что он уже не в подъезде!! удачи парнишке!!
r
R_ox
12:05, 15.12.2010
Мы его фотографировали в ветклинике, видимо, чувствовал, что у него будут брать анализ крови, поэтому напуган был. Может еще от стресса не отошел: 3 дня в гараже, сутки в подъезде с вечно хлопающими дверьми.
Сейчас, к счастью, он в хорошем месте:-)
Ждем хозяев!
[Сообщение изменено пользователем 15.12.2010 12:06]
r
R_ox
15:27, 15.12.2010
s
Solnishkoo
15:29, 15.12.2010
больше
u
##.
21:37, 15.12.2010
r
R_ox
08:52, 16.12.2010
Скоро выложим новые фото. Таня его уже пофотографировала:-)
r
R_ox
15:06, 16.12.2010
r
R_ox
20:21, 16.12.2010
Сходила расклеила объявления в округе. Вдруг найдется наш прежний хозяин!
l
LesMet-Ural
21:48, 16.12.2010
[Сообщение удалено пользователем 16.12.2010 21:49]
r
R_ox
22:37, 16.12.2010
Спим:-)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Серьезный парень

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Вот такой я красивый!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Серьезный парень
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Вот такой я красивый!
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
r
R_ox
10:15, 17.12.2010
Найдись наш самый лучший хозяин!
r
R_ox
14:43, 17.12.2010
v
vam2004
23:53, 17.12.2010
v
vam2004
13:46, 18.12.2010
Возьмите кота, добрые люди!!!
r
R_ox
22:11, 19.12.2010
Мы нашли котику любящую семью! Всем спасибо!
Теперь у него есть имя - Леша:-)
Теперь у него есть имя - Леша:-)
s
Solnishkoo
22:47, 19.12.2010
очень рада за котишку!! надеюсь он точно в надежных руках и его больше не предадут!!!...СЛЕДИТЕ ЗА ЕГО СУДЬБОЙ!! продолжайте обхаться с хозяевами...........чтобы кормили хорошо, не было свободного выгула, сетки на окнах.....и чтобы никакие переезды, рождение детей или ухудшение материального
положения вдруг - чтобы даже мысли в голове не было предать котишку!!! удачи ему!!!! долгой счатливой жизни!!!
s
Solnishkoo
22:48, 19.12.2010
очень рада за котишку!! надеюсь он точно в надежных руках и его больше не предадут!!!...СЛЕДИТЕ ЗА ЕГО СУДЬБОЙ!! продолжайте обхаться с хозяевами...........чтобы кормили хорошо, не было свободного выгула, сетки на окнах.....и чтобы никакие переезды, рождение детей или ухудшение материального
положения вдруг - чтобы даже мысли в голове не было предать котишку!!! удачи ему!!!! долгой счатливой жизни!!!.....
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.