Бочкарёв нашёл что хотел!!!!)))))))))))))))))
j
J.
19:11, 08.06.2003
а что понимается под "упакована"?
ю
Ю .
09:45, 09.06.2003
ну в коробке ещё.. ;-)
видимо
видимо
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.