Бочкарёв нашёл что хотел!!!!)))))))))))))))))

13:12, 08.06.2003
2109, снежная королева, упакована, полгода
Пью:-d:cool:
0
J.
19:11, 08.06.2003
а что понимается под "упакована"?
0
Ю .
09:45, 09.06.2003
ну в коробке ещё.. ;-)
видимо
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация