Спойлер на 12-ке старого образца, достал!

super banker
14:35, 03.06.2003
Спойлер старого образца при езде скрипит со страшной силой, снимать не хочу т.к. наверняка под ним краска потерлась (смотрел у тех кто снял так и есть). Может кто-нибудь победил скрип, у Виктора проблему решить не могут. Вообщем поделитесь.
0
дядя Ваня /АвеПапо!/
17:25, 03.06.2003
Гавно - этот старый спойлер. Новый куда лучше и дело свое делает. Мне кажется, или прибить его сильно или менятьна новый.
0
AAAA
17:43, 03.06.2003
НОВЫЙ ТОЖЕ косяк он как раз находится в зоне видимости зеркала заднего вида.
0
dr.acid
00:04, 04.06.2003
А как узнать, что это именно спойлер скрипит. И какой это - старого образца, а какой - нового ???
0
nabat
17:26, 04.06.2003
Старого образца - это когда сразу после фонарей заднего вида торчит без проема. А нового - на стекле двери багажника. Тоже скрипит - достала.
0
Classss
23:41, 04.06.2003
нах нужен этот спойлер вапще....
на мой взгляд двенашки без него гораздо прикольнее...
он хоть от загрязнения стекла защищает толком?

может снять его и из балончика подкрасить то что слезло
0
dr.acid
07:46, 05.06.2003
От загрязнения, в том-то и дело, нормально защищает.
0
super banker
09:05, 05.06.2003
Снять это самое простое . А как быть с дырками на двери от креплений, потертостями краски (а они не хилые остаются), да и доп. стоп-сигнал на спойлере стоит. Надо искать решение по закреплению спойлера.
0
nabat
10:23, 05.06.2003
Может пену монтажную закачать. :-)
0
_teKILLa_
15:12, 05.06.2003
Если пену закачать тогда сикель может порватся :-)
0
dr.acid
00:34, 06.06.2003
Уважаемые ! Я ни за что не поверю, что у ВСЕХ двенадцатых в нашей стране скрипит спойлер ! Те, у кого он не скрипит, отзовитесь !

Он у Вас сам по себе не скрипит, или вы что-то с ним сделали ? Если сделали - поделитесь, честь вам будет и хвала :-)

И еще - те, у кого спойлера нету, у вас ничего сзади не скрипит ? Честно ? ;-)
0
01:13, 06.06.2003
нормально без спойлера, DV верно говорит
0
10:06, 06.06.2003
Если кому-то интересно, то в планете-тюнинг накладки есть которые закрывают дырки от болтов и заодно ту часть, где царапается. Удачи.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация