Вот все кричат датчики GM - супер, а...
a
Andymion
09:13, 30.05.2003
А у кого-нибудь они вообще подыхали? Прямо не верится - что отдал много денег, поставил, и вот он работает и хоть бы хрен.
a
09:51, 30.05.2003
ну гарантию то 100% тебе никто не даст что твой GM-овский датчик не сломается никогда. Я вот на отечетственных датчиках откатал 2 года и как ни странно ни один не сломался, скончался в итоге ДМРВ, который по-определению импортный, а у моего отца на его машине отечественные РХХ дохли раз в полгода
пока он GM не поставил, как поставил так больше и не вспоминал про этот датчик.
ч
11:30, 30.05.2003
У меня 2 отечественных модуля зажигания сгорели. Поменял на GM, прошло 1.5 года пока вроде живой (тьфу*3). ДПДЗ тоже поменян после 3-х неудачных российских. Так что что-то в GM есть...
a
Andymion
11:44, 30.05.2003
ДПДЗ тоже поменян после 3-х неудачных российских
И давно поменян?
s
16:55, 30.05.2003
то что наши фиговые - точно
я 3 поменял на пробеге 7 тыс.
так что следующий куплю и сам поставлю GM
я 3 поменял на пробеге 7 тыс.
так что следующий куплю и сам поставлю GM
k
Kadett66Rus
17:21, 30.05.2003
Andrey103
Нормальный ДМРВ удается выбрать один из коробки (новый). Бош-Саратов родина у них :-)
Нормальный ДМРВ удается выбрать один из коробки (новый). Бош-Саратов родина у них :-)
a
19:57, 30.05.2003
2 Kadett66Rus: Да-да, и меня, пожалуйста, тоже научите ... А насчёт ихней родины Вы абсолютно правы...
a
Andymion
23:28, 31.05.2003
Вот я выбирал так. Пришел в магазин с мультиметром. Взял у продаца пяток дачтиков и стал мерять сопротивление. Между ногами A - B долно быть в районе 6,8кОм. Между A - С около 8,5кОм. Разброс обычно большой бывает. Хотя это тоже не показатель. Главное нужно смотреть, чтобы при изменении оси падение
сопротивления происходило плавно. Но это уж явный брак.
г
15:11, 05.06.2003
сопротивление там не зависит от полярности щупов? и от времени/тока измерения сопротивления?
m
MinGo™
18:00, 05.06.2003
нет конечно
v
Vla
22:23, 05.06.2003
и что дают ваши измерения??????????????
В динамике то как он себя ведет???????????
В динамике то как он себя ведет???????????
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.