Вопрос знатокам!
На связке было:
- сам ключ от Карины-Е 95 г.,
- брелок сигналки "Мангуст",
- ключ от колокола сигналки,
- продолговатая таблетка иммобилайзера, от немца пришедшая.
Прикинул, что:
1. Новый ключ изготовить- наверно не проблема,
2. В описании сигналки говорилось о программировании нового брелка взамен потеренного,
3.ключ от колокола сигналки - ну и XYZ с ним!,
4. А вот как быть с иммобилайзером?
Можно ли запрограммировать где-то его на другую частоту срабатывания или пипа того?
Или как-то его отключить?
Что делать, куда обратиться? Посоветуйте...
- сам ключ от Карины-Е 95 г.,
- брелок сигналки "Мангуст",
- ключ от колокола сигналки,
- продолговатая таблетка иммобилайзера, от немца пришедшая.
Прикинул, что:
1. Новый ключ изготовить- наверно не проблема,
2. В описании сигналки говорилось о программировании нового брелка взамен потеренного,
3.ключ от колокола сигналки - ну и XYZ с ним!,
4. А вот как быть с иммобилайзером?
Можно ли запрограммировать где-то его на другую частоту срабатывания или пипа того?
Или как-то его отключить?
Что делать, куда обратиться? Посоветуйте...
b
22:34, 08.05.2003
На связке было:
- сам ключ от Карины-Е 95 г.,
- брелок сигналки "Мангуст",
- ключ от колокола сигналки,
- продолговатая таблетка иммобилайзера, от немца пришедшая.
- сам ключ от Карины-Е 95 г.,
- брелок сигналки "Мангуст",
- ключ от колокола сигналки,
- продолговатая таблетка иммобилайзера, от немца пришедшая.
Вот у мя тож Мангуст и на скока я помню чтоб запрограммировать новый брелок надо старый ИМХО.
А на счет таблетки насколько опять же я знаю код ключа зашит в самом ключе и иммоб. его считывает с помощью катушки индуктивности, сопоставляет полученный код с кодом в памяти контроллера и в зависимости от результата дает или не дает разрешение на старт. на отечественных авто есть также красный ключ с помощью которого можно добавить код или удалить а как там у тя я не знаю. Просто помочь хотел....... :-)
b
22:46, 08.05.2003
Во нашел: Загнать мона до 4-х штук брелоков Для прогр. надо вкл. зажигание и на 5 сек нажать кнопку аварийного откл. сирена квакнет 5 раз. Теперь нуна занести ВСЕ нужные брелоки нажимая на них кнопку №1 сигнализация будет подтверждать запись каждого из них кваками. Режим прогр. заканчивается через
10 сек или выкл зажигания.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.